Ка
Катюшкин

Поможет ли что-нибудь в данной ситуации

Я временно в поиске работы: дома днём каждый день проверяю почту на наличие писем от работодателей (сами вакансии смотрю вечером) , убираюсь, обедаю, за неимением денег есть вне дома, смотрю нужную информацию в интернете, плюс на часок забегает в гости молодой человек, иногда стираю глажу, изучаю материал, который могут спросить на собеседовани при приёме на работу и в итоге много времени провожу дома.
И у меня есть соседка-начинающий музыкант, которая как робот может играть целый день без перерыва, в рузультате чего у меня сутками играет моя музыка причём на сильную громкость, чтобы заглушить пианистку.
Чем в такой ситуации нормализовать работу головного мозга, устающего от постоянных шумов Я не могу есть в кафе и убираться ночью
Какие препараты есть от этого Цитрамон помогает но не сильно и слышала вызывает привыкание Кофе тоже помогает но не сильно

Та музыка которую играет пианистка я люблю не очень (в смысле классику я люблю, но другую) плюс она играет не очень хорошо.

Поэтму вынуждена заглушать пианистку.

Екатерина Афиногенова

купите беруши, или слушайте музыку в наушниках

Аза Моргошия

беруши как выше сказали и ловушку для сна, таблетками печень посадите!

Наталья Барышева

Мне кажется, музыка пианистки из другой квартиры уж явно меньше вам по мозгам должна долбать, чем ваша собственная музыка на всю громкость в одном с вами пространстве, не огражденном стенами.
Вы странная. 0_0

Купите лучше беруши и живите счастливо. И не надо капризничать, утверждая, что вы для беруш слишком нежная. Я 2 года в студ. общежитии в берушах спала. Уши постепенно привыкают к ним.