pe
petrovalv

такая ситуация может кто-нибудь поможет

я стояла на бирже весь 12 год, и с октября стала координатором косметики, получала деньги на карточку от них, сегодня узнала заведено уголовное дело мошенничество нужно будет бирже вернуть деньги за тот период.... вся в расстройстве.... тыс 15, я же не знала..

Галина Кочуева

Не расстраиваетесь. Им нужно будет доказать умысел ваш. А это не так то и легко.)))

Татьяна Борисова

Смогу ответить, всё зависит в коком государстве вы живёте. Serixsergei@gmail.com