О*
Ольга ***

Останавливает мент мужика и начинает придираться не по делу - к морде, к документам, и т.п. Мужик стоял-стоял и спрашивает: - Скажите пожалуйста, а если я бы вас мудаком назвал, это, наверно, было бы правонарушение, и вы бы меня задержали?
- Конечно!
- А если бы я только подумал, что вы мудак, и ничего не сказал, то это как? Не запрещается?
- Не запрещается!
- Ну тогда я думаю, что вы мудак.

Ответы
Владимир Void

мента за неадекватное неадекватное поведние могут и уволить вам бы только это на диктофон записать и сделать всё возможное чтобы таких вот "ментов" стало меньше)))

Вл@димир С*

Класс! А сколько му...в в других местах обитает....

Not Cat I

Это не вопрос,скорее оправдание

Татьяна Сибагатулина

иногда люди правильно дмают

Gupadu Gupadin

А если я сотрудник ГИБДД?