Artem Nikton

- Я женат уже 25 лет, и жена ещё ни разу не призналась, что она делает с моим заработком.

Ответы
Сл
Сладкая

Есть такой анекдот: Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как в анекдоте. Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?

Вера Попова

если бы она сама знала что с ним делается и куда он так быстро девается обязательно бы призналась

Левенец Эльвира

Ах Артём,вы сыты,одеты,спите на кроватке,едите не из консервной банки- вот и вся зарплата

(:-)Юлия (-:)

Сходите в магазин... Все поймёте... Или вы не едите, детей не одеваете...не учите... Капец...

Инна

Мы женаты 30 лет, и мой муж ни разу не спросил, что я делаю с его заработком

Просто Тень..

Блин, ты мужик или ни фига, семейный бюджет должен быть у мужчины..

Элла

Вам рассказать, тогда вы удивитесь как она это умудряется делать

Эльвира Вылегжанина

значит вас это не интересует и все в доме хорошо👍🤝

Юлия Пак

Такой огромный заработок, что просто так его не прожить?

Artem Nikton

я удивляюсь тому как долшо она хранит тайну

Юлия Пак

Тайну размера вашей крошечной зарплаты?

Artem Nikton

что она с ней делает

Юлия Пак

Вы дома не питетесь, не моетесь, телек не смотрите, свет не зажигаете и газа у вас нет с отоплением?

Artem Nikton

Вы слишком серьезны

Юлия Пак

А вы считаете что вы искрометно шутите?

P6
Paolo 68

а когда рабовладельцы перед рабами отчитывались?!..))

Сергей Глущенко

...и ты не знаешь куда уходит её зарплата...!!!

Людмила Державина

наверно не видит его....такой он большой...

Скромница

Всяко у неё счёт в Швейцарском банке!))

Людмила Ардашева

Может она его не считает заработком?

Наталья Кухаренко

кормит она вас и содержит ваш дом

Людмила Миронычева

Молодец! Умеет хранить секреты!!!

♛ О*Contra Spem ♛

пора пытать - раскалённым утюгом

Алла Беньяминова

Она бережет Ваше здоровье.😀

Тигра Уссурийская

холодильник открой он весь там

Artem Nikton

еще одна умная нашлась