Сергей Логинов

Все знают ямочку, выемку у нас под носом. Очень полезная вещь !!!!! Когда пьёшь из горлышка, через неё воздух в бутылку попадает.....Так кто же был тот парень, который нас создал ???

Ответы
Дмитрий Мальдинов

хахаха, я всегда знал что главное наше предназначение пить))))

Нина Балясникова

А ВЫ ЧТО ЭТО ПРОВЕРЯЛИ ?

Сергей Логинов

Что именно ???

Нина Балясникова

ДА КОГДА ПЬЁТЕ ВОЗДУХ В БУТЫЛКУ ПОПАДАЕТ.

Сергей Логинов

Иначе пришлось бы вытягивать напиток из бутылки.....

Нина Балясникова

ОЙ ЗАМОРОЧКИ...

Светлана

это была природа

Светлана

это все в природе происходит

Сергей Логинов

Эволюция в природе - ДА.....эволюция живого организма до человека разумного - НЕТ...

Светлана

как нет???? а кто

Сергей Логинов

Звездные парни....кто же ещё...

Светлана

аааа. может быть. может быть

Ирина Довгань

Бог...

Сергей Логинов

Какой он ....мудрый. Знал, что из горлышка вкусней....

Ирина Довгань

Дааа,вкуснее....мы вчера спорили,насчет человека...мне кажется тот что создан по образу и подобию...и тот что сейчас...это две большие разницы....если библию почитать..внимательно