Настя

Как можете меня охарактеризовать по моему миру? Стоит ли меняться, есть ли у Мя проблемы ?

Алина Землевская

Ответы у тебя в мыслях !!!

Семен Бычков

позвольте мне попробовать вас охарактеризовать.... когда человек имеет привычку вклинивать в себя (свое имя, кличку) животных, то это значит, что ему кажется, что его недооценивают. вы выбрали кота. я думаю, вы менее подвержены утопическим мыслям и менее меланхоличны, добродушны. вполне возможно пытаетесь улучшить свою жизнь или представления о ней, не показываете открытого протеста всему миру, не пытаетесь привлечь внимание с помощью темы "жизнь ужасна, жить незачем. "это хорошо. единственное но-вам 23 года (это если вы не соврали). иметь в 23 года такую аву-значит, иметь еще немного подростковые взгляды на жизнь)))))) в целом вы открытый и душевный человек, а также легко ранимый. ну, буду рада услышать, что вы об этом дкмаете.)

Юлия Барановская

Подросток, который еще не забыл, что такое детство, но и не настолько огрубел, чтобы стать взрослым, "как все" )))