Джива Атма

🖼 Москва Приглашаем вас на бхакти врикшу для духовного общения
Адрес, Мытищинский район, жилищный комплекс "Афродита ",ул.Заречная, д.1А,квартира 25.От метро Медведково можно доехать до Ж.К. "Афродита "на автобусе 314,обязательно спросить водителя,о том доезжает ли автобус до Ж.К."Афродита ",также до "Афродита "едут маршрутки 502,581,166.Остановка "Теннисный корт "на перекрестке. Каждую субботу в 12.00 начало программы бхакти-врикша.

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из правил сайта: Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса... И т.п

Джива Атма

ок счас исправлю

ユリヤ

я не хожу в секту

Джива Атма

поздравляю мы тоже