Анна Фридман

как вы относитесь к смешанным бракам? я русская , он араб.

Ответы
С-
Социал - Модернизм

Я отношусь отрицательно... Кровосмешение ослабляет нацию, вы можете крутить роман, но иметь общих детей - скажеться на будущее Отечества. Доказательство этому Америка, чей народ, страдает от многих физиологических заболеваний в отличии от всех других наций... И всё вина тому, что у них большое кровосмешение.

Жанна Мусипова

почему бы и нет, просто со временем будут кое-какие проблемы, будьте готовы к этому, религия мусульман немного своеобразная, и немного сложно с возрастом ее воспринимать европейцам

Евгения Баталина

к смешанным нормально,а вот к бракам с мужчинами Востока- очень негативно.Слишком разный менталитет.Но это в общем,в каждом конкретном случае по-разному

Константин М

человек характеризуется не национальностью, а личностью. Так что если Вам и ему по душе привычки, обычаи, взгляды друг-друга, совет, да любовь!

Олег Минькин

Крайне отрицательно! Исконно руская фамилиЁ Фридман? ПрЭлЭстно! Здесь вообще жуть какая-то. Еврейка за араба? Чур меня, чур!

Анна Фридман

Она мне ближе , по душе. Я давно искала себя и Коран муи Ислам дали мне это . Я в детстве прочитала библию и ветхий завет и новый тоже . У нас как то к вере в россии по другому относятся . не прививают её с детства, в школах . А Ислам учит уважать отца и мать ( не бросать их ни в каких домах престарелых) уважать жену не поднимать на неё руку ( как это делают наши мужчины) , так как она родила тебе детей и не только , учит не бросать и правильно воспитывать своих детей , а иначе их воспитает шайтан .

Олег Минькин

да уж... Библию прочитали, а про родителей, детей не нашли. Смотрю в книгу, вижу...

Анна Фридман

да там тоже всё это есть, но только почему то в россии старики одиноки , дети в приютах жёны с синяками

Олег Минькин

так это проблемы людей, а не религии.

Анна Фридман

только почему то у русских таких проблем в разы больше а у мусульман именно то что я перечислила отсутствует , так как они богобоязненные

Любовь Павловская

У меня мама белоруска, а папа русский. Сейчас много браков смешанных. Вам придется приспосабливаться к его традициям.

Анна Фридман

я согласна

Lilija Matrenina

При чем тут национальность. В библии говорится о том, как потомки Адама и Евы сами смешанные передаются ...

Ан
Анастасия

разные бывают такие браки.смотря как его родители к этому относятся.это важно для арабов.я просто в теме.

Анастасия

Идеально в плане генетики, но не всегда хорошо в самих отношениях, если менталитеты очень разные

Сергей Цой

Если вы любите,доверяете,и понимаете друг друга,почему бы нет...На счет смешанных браков-против!)

Павел Ларионов

если между вами любовь и понимание, это не имеет значения.Сам Иегова, установил брачный союз.

Сергей Гоголев

ну если Вы готовы принять и понять ВСЕ правила, присущие другой нации, то это Ваше право.

Ярослава Бабкина

мы живем в свободной стране, это ваш выбор! как говорится, не суди да не судим будешь=)

Менщиков Евгений

у меня мама казашка - отец русский, я метис - жена смесь хохлуши и дагестанца, ;0)

Eduard

Если вы согласны и их устоями, а они кабальные для женщин, то в чем проблема?

Mari-Anna Volea

Плохо,но каждый решает за себя...Ваш вариант очень далек от гармонии:(

Вика Казакова

нормально национальность не играет никакой роли если вы любите друг друга

Олег Пасечник

я не приветствую, у них ты будешь какой ни будь женой. любимой или дежурной

Михаил Агеев

это очень сложно тк разный уклад жизни мировозрение религия отношения

Анна Фридман

религия одна )

Михаил Агеев

если вы выросли в таком же обществе и поняли то может все будет замечательно

Natalya Bayandina

НОРМАЛЬНО,главное что б счастье ,любовь и уважение шли рядом пожизни

Лю
Людмила

любовь есть, значит всё будет хорошо, принимайте мусульманство...