Astra Loretti

В начале всего было только одно космическое пространсво,в котором были пространственно-временные вихри огибающие его со скоростью света В космосе том была холодная температура и вихри кружащие в нём,создавали защитный барьер.Когда барьер был создан,все процессы остановились в нулевой точке и погрузились в стазис.В этом стазисе защитный барьер начал заполонять пространство одновременно образуя нагревание температуры,чему содействовал ещё и сжатый воздух.И спустя несколько миллиардов лет температура нагрелась и получился взрыв,впоследствие названный Большим

–3
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну воздух в космосе рванул значит

Astra Loretti

ага

Чанга Чунга Чунгович

Может Вам лучше потрахаться?

Astra Loretti

ага

Genadij Kozlovskij

Что такое воздух ?

Astra Loretti

кислород?

Genadij Kozlovskij

На Земле смесь на основе кислорода, но ведь речь не о Земле.

Astra Loretti

а там что было

Genadij Kozlovskij

Не знаю что там было, могу лишь предположить что смесь ооочень разных элементов, а может и ничего не было.

Татьяна С.

Полно, не ерунди.

Astra Loretti

🤔😁