Любоня

У нас соседи консервы покупают на 21.12.2012, и предлагают нам тоже в подвал спуститься ними.. . это что психоз или проз-

рение, или религиозное верование?

Виктория Шамрова

1 НЕ ВНИМАЙ ПУСТОМУ СЛУХУ, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
2 НЕ СЛЕДУЙ ЗА БОЛЬШИНСТВОМ на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;
(Исх. 23:1,2)

Димитрий Бобров

Передай соседям, чтоб полечились и поучились, может опять нормальными станут.

Евгения Семенова

ну если они еще и водку купят, почему бы и нет?))

Геривенко Виктория

Наш шеф в таких случаях просит сообщить адрес подвала 🙂

Татьяна Дюко

Это бизнес.

Андрей Лакомов

Они готовят продукты, а если их не хватит, то и вас заморозят.
Муррр...

Сергей Шатунов

до 13.13.13...
🙂
не доживут, однозначно

Lev Fedorov

ну во первых-чему быть, тому не миновать, а во вторых если что и будет-то консервы не помогут)))))))))....

Ол
Ольга

Откажитесь. После спуска соседей в подвал утащите у них все ценное из квартиры. Им все равно уже ничего не надо-у них индивидуальный конец света в головах.

Наталья Иванникова

Последствия ОПК и прочей религиозной бредятины. Дальше будет хуже.

Алексей Нелипа

Если правда начнутся землетрясения, подвал не спасет. На улицу надо выходить

Виктория

Как то не люблю прятаться.. пока не стреляют

Дима Царев

Людей губит страх. Даже если наступит темнота. то именно боящимся будет очень плохо.

Анюта Бекасова

что то я не верю про соседей.

И сколько в подвале народу соберётся?

А разве подвал спасёт от уничтожения?

Ди
Диана

Это способ приятно провести время по предложенным правилам игры.

Танечка Волошко

...по вере и время+