Ольга Егоровна Казахстан

Отчего случается обморок?Причины.

Ответы
Роберт

Отлив крови из мозга. Почему? - забыл, вроде как сердце не успевает его обеспечить в связи с увеличившемся потреблением другими органами. А может и наоборот, от сужения сосудов.

Ольга Егоровна Казахстан

Спасибо.Но нет денег у меня.

Волк, Серый Волк

А в государственых клиниках - вообще не делают?

Ольга Егоровна Казахстан

Нет.Там не делают такое обследование.:(

Волк, Серый Волк

В ГКБ№7 в Алматы есть такое обследование. Может быть получится попасть туда? Понятно, что нужно направление от врача с места жительства и очередь будет с полгода - но попробовать-то можно?

Ольга Егоровна Казахстан

Спасибо за совет.Денег нет на поездку в Алмату.Сейчас сижу в очереди к терапевту.

Владимир Кузнецов

Может от долгих поисков своей половины, у вас просто что то прибавилось в организме, ну там чего надуло ветром, ну например вторую полоску??!!

Ольга Егоровна Казахстан

Ура!Аллилуйя!

Владимир Кузнецов

Не забудте поляну накрыть??

Ольга Егоровна Казахстан

Спок.Чмок.Чпок.

Тамара Коваль

резкое сужение кровеносных сосудов.... резкий скачок давления.... остановка сердца.... Да их - куча!

Ольга Егоровна Казахстан

Ясно.Недавно у меня на работе был обморок.Минут 20ть.Даже вата с нашатырём не помогла.

Тамара Коваль

почему спрашиваете здесь? вам надо обратиться к врачу

Ольга Егоровна Казахстан

Знаю.Было это 22го янв.К терапевту пойду в понедельник 2го фев.

Владимир Кузнецов

У женщины от беременности, да и у мужчин то же не от хорошей жизни!!

Ольга Егоровна Казахстан

Верю охотно вашему отцу!:) Но,у меня нет гор,и целебных источников...Город загазован...Что делать?

Владимир Кузнецов

Причём здесь город и неправильное питание, отсутствие второй половины одной единой души причина болезней сердца и кровяносной системы, это причина, а что делать вам решать Княгиня!!!!!

Ольга Егоровна Казахстан

Спасибо за совет!

Владимир Кузнецов

Не за что!!