Lady Winter 🇷🇺

Как вам такой призыв "Увидел чужой грех - исправь свой"? Ну или по простому "Увидел чужой глюк - исправь свой? Имеет место быть или фигня, как думаете?

Ответы
Са
Санта

Если тебе чужой грех доставил неудобства, то, конечно, стоит задуматься и о своем.

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот.. спасибо

Лина

имеет ...чаще всего в других мы ненавидим то, что хотели бы истребить в себе))

Lady Winter 🇷🇺

Логично..

Бог Есть

Увидел транссексуала, вздохнул с облегчением, со мной всё впорядке )

Lady Winter 🇷🇺

)))

Константин

Имеет, будешь судить сам через это пройдешь.

Ярослав Светин

Ну типо учись на чужих ошибках

А Б

abuyz? rjytxyj ;t? yj vtcnj bvttn

Lady Winter 🇷🇺

Эк вы загнули))))))

А Б

Прости, латиницу не отключил