Юл
Юлиса

ЛЮДИ.Я БОЛЕЮ.ПОЧЕМУ НИКАК НЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ.ЗА ЧТО ЭТО МНЕ ЭТО.ТАКОЕ ОРВИ И ГРИПП.КОТОРЫЙ НЕ ПРОХОДИТ?СТРАШНО

Ответы
Вл
Владимир

нарушена иммунная система

Вл
Владимир

во,теперь нормальный базар.по нашему

Юл
Юлиса

ищи.и хватит людям.зла желать.бумеранг есть

Вл
Владимир

слушай ты.шавка,ты мне коза тут про болячки издила,овчарка ты ,дерьмо изрядное

Юл
Юлиса

лечитеьс

Вл
Владимир

пшла вон,дура неоношенная

Юрка Седов

не дрейфь!всё пройдёт!!!

Галина

в больницу ходили?

Юл
Юлиса

да.уже 6 дней.антибиотики колят.все равно кашляю.и мокрота не отходит.гнойная ангина блин.меня

Галина

а 6 дней...обильное теплое питье, полоскание горла и полости рта физ,раствором и фурацелином?? укол антибиотика 2 раза в день? плюс ангисептики, спрей? что колят кстати?

Юл
Юлиса

цефтриоксон.

Галина

Не мучайте попу, потратьтесь на Мегасеф 250 1т.х 3 раза в день, с четким соблюдением 9утра, 3 ч.дня, 9 вечера. хилакфорте 40 капель, орошение горла физ.раствором и фурацелином поочередно, питье ромашки, ну и спрей для горла возьмите по средствам.

Галина

мегасеф принимать 5 дней, увидите на второй день как вам хорошо

Илья Мельников

А чем лечишься?

Юл
Юлиса

антибиотики

Илья Мельников

Доктор прописал?

Юл
Юлиса

да

Илья Мельников

Тогда посоветую... Не переживать и не зацикливаться на вопросе почему не получается выздороветь. Нет лучшего лекарства, чем крепкий сон. И самое главное... Спокойствие только спокойствие.