Анд Асаи

почему людям так трудно думать своей головой а больше доверия масс медиа! люди включите СВОЙ мозг

Ответы
Татьяна Долбунова

мы все в плену информации. чтобы полностью оценить обстановку нам ее недостаточно, просто сообразно своим представлениям, мы выбираем и более близкую для нас информацию. Объективной мы все равно не владеем

Ел
Елена

Наверно, у них такой склад ума. Бедный. 😄

Марина Ежевик@

Некоторым трудно включить то, чего нет...

Анд Асаи

жаль очень жаль

Александр Огородник

это точно, забивают голову дермом

Доктор Косигач

включаю

Анд Асаи

слава богу хоть у кого то получается

Доктор Косигач

дык есть чё