Stop Пиар Иван Пауэр

Между пилигримом, бриллиантом и жемчугом больше отличий или сходства ?

Ответы
Валентина Мезрина

Пилигрим- паломник, бриллиант и жемчуг-драгоценные камни.

Иван Дудакалов

Они отличаться как некогда

Stop Пиар Иван Пауэр

А я думаю что нет

Иван Дудакалов

Возможно я не прав

Марьяна Иванникова

думаю больше отличий

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю вы напрасно так думаете , когда то давным давно мы были единым целым , а потом разделились , жемчужины раскатилтсь и из них образовался женский род , их лучшие друзья , товарищи и даже соратники стали бриллианты - мужчины . вот. ну а пилигримы это изгнанники ихние

Vm
Vmrly

да

Stop Пиар Иван Пауэр

да , вечные странники , скитальцы , сколько хозяев у них было сколько слуг , этого не счесть