Se
Sef

Нужна помощь квалифицированных специалистов. Подскажите как полностью переустановить виндовс 7,что бы стёрлось вообще всё

папки игры, антивирус и т. д. . так как заново всё переустановлю куплю и т. д.. .
Что бы прям полностью был чист компьютерТолько виндовс 7
спасибо заранее

Андрей Сурняев

При установке полностью форматнуть жёсткий. Или перед установкой загрузочным Акрониксом форматнуть все диски, а уж потом ставить.

Рамиль Невмянов

Легко. На виндоус 7 можно сначала форматировать все диски Ц и Д например, а потом нажать выключить. При выключении удаляться последние файлы, оставшиеся от прошлой винды. Вставляешь диск установочный и всё по привычной схеме.

После переустановки комп\ноут как новенький только купленый! 🙂

Татьяна Косачева

что бы без возможности востановления данных? если просто установи винду и удали папку win.old

Алишер Носиров

Акронис диск директор на загрузочном диске-перед установкой очисти диски

Ал
Алёнка

создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой
Acronis Disk Director форматни нужный диск (или
раздел диска) в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции
для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная
справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.

Екатерина Трубицына

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.