Та
Тамара

Зашла сегодня в больницу. Сижу жду своей очереди. Напротив сидят двое мужчина и женщина. Сидят и переписываются по ватсапу. И вдруг она ему язык показала. Я спросила......зачем Вы это сделали? А она отвечает......Это мой муж мы просто неразговариваем , поссорились. Я посмеялась с этой парочки. Вот ведь техника кругом. У вас такое бывает ? Часто ссоритесь?

Ответы
Ольга Гришина

Милые бранятся - только тешатся. Мне не с кем, увы, даже бразилец перестал писать. Почему-то вспомнила короткометражный фильм Анны Меликян, с Викторией Исаковой и Евгением Цыгановым. Сюжет таков, что бизнес-вумен нужно срочно доказать подруге, что она "ебабельна", и она просит первого попавшегося в гостинице мужчину зайти к ней в номер и сделать с ним селфи в постели. По-моему, так и называется "Любовь" 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Редко но метко. Самое обидное - блин, мужику не положено девушек бить, а вот она себя не особо сдерживает. Хорошо хоть, что она меня в 2 раза меньше. И дальше царапин - особо не заходит. Если уж совсем клинический случай - просто придавливаю к дивану и пусть дергается пока истерика не пройдет.

Wolf Werwolf

иногда бывает, но мы сразу же договорились что не будем молчать... так что тут же говоришь что не нравится и договариваемся как будем поступать в подобных ситуациях в дальнейшем...

Николя Чабанович

бывает! но это больше похоже когда один другого не видит, а тот что хитрец подходит на расстояние когда уже слышно! и типо не понятно откуда голос то))))
а как же не ссориться :?

Сергей К.

Веселая пара 😂👍 главное они даже ссору в шутку переводят ... нет мы с женой очень хорошо жили без ссор 15 лет а потом она болеть начала тяжело ... и тут понимание пропало

Сергей К.

И вот так последние 18 лет

Та
Тамара

Сочувствую вам

Сергей К.

привык уже ... поздно жалеть ... будем жить дальше

Та
Тамара

Терпения вам.

Сергей К.

🌹

Владимир 10.17

не бывает, предпочитаю общаться в живую, а в виртуале (когда нельзя поговорить вживую) кнопочки нажимать...виртуал ссору не потушит (слишком много нюансов) )))

Александр Данкев

Как правило все ссорятся, иначе полное безразличие это отсутствие любви, но поражает другое, полное растворение в виртуальном мире!

Акрам Кучумов

муж поссорился с женой, не разговаривают...через час зашла жена бросила в мужа ложку - понял, зовёт обедать идти...

Та
Тамара

😂😂😂

Марина Волкова

Мы с мужем ни когда не ссоримся,я стараюсь зная его характер не обращать внимания,а он быстро отход,

Та
Тамара

Повезло вам😊

Марина Волкова

Я просто по характеру очень терпеливая.

Миша Огурцов

Бывает.но обиду лично выдаю в лицо целясь чаще в рот.пока продукт и проглотит есть время отдахнуть.

Юрий Рябенко

Иногда... Без этог не бывает в жизни... Если люди не сорятсчя значит они безразличные друг другу...

Графиня

не показываю язык никогда. Мой это даже не заметит, так как внимание в газету или 📺.

Авраам Чулпанхаматов

Меня больше интересует - а на кой они вдвоем в больницу пришли? Общая зараза? КВД?

Та
Тамара

Муж жену сопровождал.

Авраам Чулпанхаматов

Ценный кадр, видимо...

Та
Тамара

Наверное

Ал
Алекс

Сейчас молодые компании общаются смс ками , даже находясь рядом друг с другом .

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь той парочки со всемт остальными.У каждогл в семье,что-то своё.

Елена Филимонова

Да.со снохой по разным комнатаи и вацапимся.чтоб сына не огорчать.

Та
Тамара

А если она покажет сыну переписку?

Елена Филимонова

Не покажет она не дура

Та
Тамара

👍👍👍😁

Kanstantin Kan

)))) класс!!! Помирятся, "Худой Мир, всегда, лучше Доброй ссоры!!!"

Та
Тамара

Согласна

Kanstantin Kan

🌹🌺🌼🌷🌱

Та
Тамара

Благодарю

Kanstantin Kan

))

Ди
Димитрий

А зачем ссорится , если можно вообще не иметь отношений ?

Та
Тамара

Ну каждый сам выбирает что ему надо😉

Ди
Димитрий

Вот именно

Та
Тамара

Хотя ты прав. Лучше просто встречатся ни кто ни кому ни чего не должен. Утихла страсть и разошлись.

Та
Тамара

Чего циць 😂😂😂😂😂

Серж)))

)))) бывало. а потом по ватсапу поцелуйчики слали)

Сергей Сергей Журавов

я никогда не ругаюсь.. пытаюсь договариваться..

Та
Тамара

Молодец

Сергей Сергей Журавов

потому был три раза женат..

Та
Тамара

Ни чего себе.

Сергей Сергей Журавов

они тоже были удивлены..