Таня Танюша

какой вопрос задал будда,сваему ученику?

Ответы
Вадим Вадим

он что один раз снизошел раскрыть свои уста ради вопроса к своему ученику?

Таня Танюша

главный вопрос.

Вадим Вадим

кто определил который из них главный, и как вы можете быть уверены, что знаете все вопросы, что он задавал ученикам

Таня Танюша

ни можете ответить.ни надо.зачем спорить.я задала вопрос.значит я знаю ответ.

Вадим Вадим

нормально это тогда, когда люди задают вопрос, потому что не знают ответ, а если знают это уже клиника

Александр Халин

Что всего один и задал? Я был лучшего мнения о нем.

Виталий Бубненков

Почему тупые вопросы задаешь?(наверное)

Геннадий Саломатов

где мой носок-придурок?? 😄

Таня Танюша

ай да умница.:-)

Konstantin Kotov

какой ?есль не секрет

Таня Танюша

о рождение человека.

Konstantin Kotov

просвети

Таня Танюша

много будешь знать,плохо будешь спать.