Андрей Франчак

Ммм. . что это могло быть?

У меня сегодня была такая ситуация моя мама проснулась зашла ко мне в комнату но меня не была в кровати ну и меня вообщем искали к 10 утра я прихожу на кухню и мама была в шоке она звонила мне на телефон много раз и я не отвечала

нау я не пряталась

Иван Захаров

Молодец, так держать. Только помни - однажды тебя искать перестанут, если часто прятатся.

Сергей Филатов

хорошо спрятались))