Урфин Джюс

почему кавказцы ....такие кобели ,и так шикарно выглядят,,,, а мы ,,русские как.. ээ..ээээ.....

Ответы
Елена Веселова

В жизни не рабатывали, дышат свежим воздухом, едят только то, что сами вырастили в своей семье. Только такие они шикарные, а нашим женщинам не нравятся. Не парься, наши надежные.

Ева Прупис

потому что они ценят себя и любят красиво и богато жить, не трятя время на выпивку, просиживание штанов под телевизором и вечное нытье от неустроенности

Татьяна Бондаренко

И в чем же их шикарность? Наши русские - вот это шикарные мужики. Во всех отношениях. Только мы их, к сожалению, не ценим.

Вячеслав Мужевенко

вам надо срочно ехать на Кавказ......вы бывали там?.....Почувствовать себя настоящим кобелём можно только на Кавказе)))

Любовь ✿✿✿

Эээээ...ну я уж не знаю..почему у них так получается??..Есть..и русские...ого-го!!))).. в сравнение не идут!!)))

Хмырь

А вы больше думайте о своём здоровье и меньше пейте водки да самогона и сразу у вас всё наладится.

Владимир Рождественский

Во-первых, минталетет; во-вторых, "Гены пальцем не раздавишь", а, в-третьих, мы сами себя создаем.

Анастасия Морозова

что????))))шикарно выглядят?)эта стадо гомодрил не может выглядеть шикарно по определению.

Наталия Власова

ну же...не будьте столь категоричны...русские еще ого-го!!!любого за пояс заткнут!

Татьяна Ивановна Бабенко

Ведите более-менее здоровый образ жизни и вы все будете такими же кобелями.

$)
$4Astlivая )

может тут и есть кавказцы, а я вроде не расистка, но не люблю я их .

Елена

Кавказцы пьют сухое красное вино, а русские мужики пиво хлещут)))

Ирина Кореневская

русские это супер! и не надо сравнивать их с какими то дикарями

Ольга Борисова

ОНИ ЛЮБЯТ СЕБЯ И ЦЕНЯТ МНЕНИЕ О СЕБЕ, А РУССКИЕ НА АВОСЬ ЖИВУТ

Галина Осташко

русские лучше, не сомневайтесь. только меньше пить надо

Агата

завидуем много и закладываем ближнего на каждом шагу.

Оксана Шаева

это глупости. большинство из них пресные и пустые.

Дмитрий

Не знаю о чем вы. Русские круче. И выглядят лучше.

Наталья Михалюк

они дышат горным воздухом и пьют классное вино

Ал
Александр

Наши русские сучки тоже так шикарно выглядят!