Fedor Bogdanov

Слышал, что Гурченко долго тренировалась эффектно переворачивать скатерть для "вокзала пополам". Щас попробовал - ерунда - легко и просто... или наврали? - попробуйте - а?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

гурченко - не от мира сего. может это и только со стороны так кажется, но жизнь была к ней снисходительна и не карала её особо за экзальтированность. вполне возможно, что она была крайне не привычна к вещам, которые в её жизни выполняла прислуга и ей действительно приходилось этому учиться. эта её экзальтация там видна в эпизоде где она, играя официантку с полустанка в глуши, идёт по рельсам и напевает что-то джазовое. ей, видимо, казалось это уместным.

Мила Видная 🇷🇺

Наврали, она это сумела сделать сразу, как и вы, она копила сознательно в себе такую энергию, которая помогала делать всё,что хотелось и без труда уметь это делать! Её страстью было напоняться энергией от канареечного (уранового) стекла, это был особый ритуал, это наполняло Гурченко силой и магической харизмой! Это длинная история, но очень интересная...

Мила Видная 🇷🇺

Это Людмиле Марковне... 😆😆😆😆😅

Fedor Bogdanov

тогда 🌹 🌹

Мила Видная 🇷🇺

Логично🙏🤝

Fedor Bogdanov

🌹 🌹 🌹 а это - тебе. (а-то-что-же-это...)

Artur Сова

Бенни Хилл не только мог вытащить скатерть с наполненного посудой стола не сдвинув ни одно блюдо,..но так же ловким движением всунуть ее обратно на стол под посуду...тренеруйтесь в общем

Ма
Машынька

Дорогой Федор! Срочно телиграфирую! ТЧК Скатерти нет тчк чо делать? Ковровое покрытие подойдет для тренировки? Тока там диван мешает! С диваном заворачивать? Или как?

Ма
Машынька

Ей некогда! Она утверждает, что вчера к ней приходили аж 2 умные мысли, но она их забыла... Вот вспоминает теперь. Какие уж тут обеды... 🤣

Fedor Bogdanov

наверное, никого не застали и ушли. Теперь когда-а-а придут... ... война-войной, а обед - по расписанию ... (это ж - святое)... - я вот - уже... уффффф

Ма
Машынька

Вот честно... Сил нет готовить🤣🤣🤣чет мы вчера перестаралисьььь😂

Fedor Bogdanov

быва-а-а-ает... - отдыхай

Ла
Лариса

Совершенно другого склада человек, это во-первых, во-вторых,у неё был ревматизм,деформация суставов кистей...при данном заболевании вообще не просто..

В-
Валентина - Тина

Многие актёры тренируются над простыми "трюками" чтобы достичь желаемого результата. Гурченко не исключение.

Fedor Bogdanov

а ты?

В-
Валентина - Тина

Я не актриса и мне не нужно отрабатывать какие то трюки.

Fedor Bogdanov

по большому счету - все (ВСЕ) женщины - актрисы (ни в коем случае не в плохом смысле)

В-
Валентина - Тина

Полностью согласна👌

На
Надежда

Но Вы же себя не видели со стороны. Вряд ли эффектно. А Гурченко - перфекционистка, вот и тренировались долго.

На
Надежда

Нет

Fedor Bogdanov

да зна-а-аю я

На
Надежда

Вот и хорошо🍁

Fedor Bogdanov

да пусть их...

На
Надежда

Пусть....,

Вера Гудкова

Не знаю.Меня удивляет другое, она так легко выходила из машины, а ведь у неё очень больные суставы.

Fedor Bogdanov

так "великая" - тоже про Маресьева знала

Вера Гудкова

Вы натолкнули на мысль, мне упражняться и так же пробовать выходить из машины.

Fedor Bogdanov

попробуй скатерть... или простыню... - проще... ... а как я - из машины... (о-го-го)

Вера Гудкова

мне надо практически, что мне пригодится,а скатерть ради Вас научусь складывать.

Fedor Bogdanov

не складывать (я потом покажу... елси что) - переворачивать.

Вера Гудкова

Хорошо!

....Любовь Дама, Дама...

Она и этого не могла... Всего уметь, так же как знать, невозможно... А почему вокзал пополам...?

Раиса Бобкова

"Тебе половина и мне половина....аааа"

....Любовь Дама, Дама...

Так можно...

Раиса Бобкова

Да,Любовь Васильевна...

Fedor Bogdanov

вот-вот... или... - половина - им, а половина - всем тем...

Людмила ...🇷🇺

модели месяцами учатся по подиуму ходить....когда как все остальные еще до года научились

Fedor Bogdanov

смотря как ходить - у каждого свои таланты

Алекс Венцель

А я вот тоже никак не могу освоить подкидывания блинов со сковородки с переворотом...))))))

Алекс Венцель

Не тот психотип.))))

Fedor Bogdanov

а машину водишь?

Алекс Венцель

Нет, зрение не позволяет, да и мечты такой никогда не было...

Fedor Bogdanov

тогда понятно. Тогда - лопаткой (блины). Чтоб блины летали - много чего надо

Алекс Венцель

Я это уже понял...)))))))

Helena Veselova

Не-не-не. Скатерти у меня не тканевые. И накрываются только на детские праздники.

Fedor Bogdanov

клеенчатые? - ну и что?

Людмила Рыжова

Ну...да.. посмотрела на Вас....мне кажется без бороды, Вы будете гораздо моложе

Людмила Рыжова

Да...с лягушками погорячилась...но ведь с ними так романтично....

Fedor Bogdanov

да... уж!

Людмила Рыжова

Я тоже люблю так отвечать, оставаясь в состоянии размышления....

Fedor Bogdanov

чо , правда?

Людмила Рыжова

Ну....да....

Надежда Борисова

Ага щас прям начнем переворачивать, мы ж не Гурченко и не Федя Богданов

Надежда Борисова

Дык вы еще и стеснительный у нас оказывается,что то не замечала

Fedor Bogdanov

так стесняюсь показать

Надежда Борисова

а есть что показать

Fedor Bogdanov

таки стеснительность

Надежда Борисова

Таки мы взрослые,бояться волков в лесу делать нечего

Peva

Я этот момент не помню. Но знаю что быстро и резко дернуть то получится

Fedor Bogdanov

там не так

Суфия Каримова

Она ,видимо хотела это сделать очень профессионально,как официантка!

Fedor Bogdanov

скорей - "эффектно"

Сова Мудрая

А смысл? Может лучше начать учится использовать разум по назначению?

Fedor Bogdanov

а у него оно есть?

Сова Мудрая

Каждый за себя даст отчёт,поэтому этот вопрос можете относить только к себе любимому.

Fedor Bogdanov

нуиладно

Сова Мудрая

Поэтому вы и участвуете выборе за жизнь,Создатель ищет тех людей,кто готов менять себя. Это просто предупреждение,скоро будет объявление суда.

Василий Сычёв

Помню этот момент. Не пробовал..... Но думаю, ничего сложного...

Любовь Арутюнян

Это сделать не трудно. Видимо она училась делать эффектно.

Fedor Bogdanov

видимо...

Сергей Зимин

Значит вам сам господь бог велел в официанты идти .

Fedor Bogdanov

или в актеры

Сергей Зимин

Ну это вообще!!!!