Григорий Левкин

Помогите!! ! Я не могу быстро или резко шевелить руками и ногами!!!

Помогите!! ! Я не могу быстро или резко шевелить руками или ногами!! ! Не могу быстро подняться по лестнице и бежать с места или быстро схватить предмет!! ! Конечности как будто онемели или замерзли! ! Не знаю что делать?? ? Помогите! Желательно без вмешательства врачей!

Лина Савельева

Бегом к врачу, с этим не шутят!!!!

Же
Женечка

лучше с врачом