Марина

Культ боевиков. Кто смотрит эти фильмы, идёт потом в боевики и грабит мирных жителей? 🖼

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Кто смотрел эти фильмы - вырос нормальным человеком. Для которого мужчина это мужчина. А женщина это женщина.

Марина

шафки

Марина

псы. Какие настоящие мужчины?

Вячеслав Розвадовский

Вы о чём вообще? Кто псы?

Марина

Боевики. Они воюют и грабят. Все войны это ничего кроме грабежа.

Вячеслав Розвадовский

Ну вообще большинство боевиков наоборот повествуют о том, что война - это плохо. Посмотрите Рэмбо - Первая Кровь. Классический боевик, с классическим героем в главной роли. И хоть он убивает, он это делает что бы защитить себя и красной нитью по фильму идёт мысль о том, что война это ад.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это ж до какой степени надо быть имбицилом что насмотревшись фильмов делать также...

Валерий Рудаков

согласен--или в преступные группировки в РОССИИ таких намного больше

Валерий Рудаков

застрелить ВСЕХ и сразу

Марина

Там инверсия будет работать, убить это забрать с собой, а спасать их не входит в мои планы.

Валерий Рудаков

было бы КОГО спасать

Марина

вот)

Лилия Коваленко

Блин,моего любимого Б.Уиллиса на задний план загнали...(

Марина

шафки

Виталий Иванович Вербицкий

Ненавижу заморские боевики! Сплошное убийство!