Урфин Джюс

рекламу по тв увидел -зачем тебе дорогая шуба --?возьми ее на прокат -- а ведь точно, женщины зачем покупать себе дорогую шубу? если можно взять ее в аренду . а на общею сумму от покупки шубы ,возьми еще что то из ценностей на прокат -- и выглядеть будешь.ну просто шик --все ровно моль ее съест ??--

Ответы
Михаил Попов

Можно и женщину напрокат,тогда расходы только на оплату проката.

Урфин Джюс

точно чтоно -- но та ку уже есть давно -- а вот одежда -- мое ноу хау

Михаил Попов

Поторопился,нужно было сначала брать напрокат,на халяву позарился ,а оно вона как вышло...

Людмила Манерова

ну если держать в холодильнике - не съест

Лариса Ларуша

рациональный подход...неплохо!!! 🙂 🙂 🙂

Евгений Колотилин

а лич гигиена ?

Урфин Джюс

нуу почистишь дома

Евгений Колотилин

не факт что все своя весч есть своя

Лариса Ларуша

а это даже не обсуждается...конечно!!! 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

прокат дороже цены самой шубы

Урфин Джюс

нууу вот еще тут спецопм поглазел шуба норка -- 54 т р - в прокат от 10 до 20 тр --

Наталья Павлова - Санкт Петербург

в сутки......между прочим

Урфин Джюс

да нет вроде -- принес унес на месяц --

Наталья Павлова - Санкт Петербург

даже, если на месяц, то зима-то у нас 4-5 месяцев, вот и посчитайте.......каждую зиму брать на прокат, или купить на несколько лет?