🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как узнать, какая лампочка, нужна для холодильника ХОЛОДИЛЬНИК БИРЮСА 110? А то темно, как у негра в ж...........:?

Ответы
Ма
Макс

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=6155175762218647039&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DUiI3so8R7Mc&text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5%20%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D1%81%D0%B0&path=sharelink

Ма
Макс

Это как снять плафон. Открой, вытащи лампу и сделай ее фото сюда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Узнала)))😁
220вольт/15 ватт
☆✿⚝Лилечка⚝✿☆
Точно?

Да , цоколь миньон

Ма
Макс

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

возьмите старую лампочку и сходите в магазин вам там подскажут какую надо вам лампочка

Неголубой Огонёк

выкрутить перегоревшую из холодильника и посмотреть - какая она

Виктор

посмотреть на маркировку старой что на цоколе

Виктор

тожн можно провести при желании но там то это зачем😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтоб свет был))) Сияющая пизда))))

Виктор

а вы знаете толк в обольщении😁👍

Виктор

😂

Ирина Карпова

выкрутить испорченную и посмотреть

Ирина Карпова

открыть холодильник и посмотреть

Ирина Карпова

а вы когда на кухню заходите свет не включаете?

Ва
Валера

А вы проктологом в Африке работали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Собираюсь))) Щас опыта поднаберусь🤣

Сергій

Выкрутить и посмотреть

Сергій

В холодильнике, там откуда светит

Сергій

Ну окошко должно же быть

Михтар Каграманян

а где старая?

Михтар Каграманян

так выкрутите и ищите по ней

Михтар Каграманян

включите фонарик