Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А чем вам нравятся девушки в шапочках с кошачьими ушами??

Ответы
La Testa

Не скажу что нравится, но смотрится прикольно..с мордашкой и ушками. А вот ещё колготки с имитацией гольф с кошачьимы мордашками...

La Testa

Да

La Testa

Чем тут пахнет.. Фетишем?? Моей племяшке нравится кошачья тематика..

La Testa

Я сразу сказал: не скажу что нравится, но смотрится прикольно..

Похахонтас

Мне нравятся такие шапочеи на маленьких девоочках☺, а на тетеньках они смотрятся нелепо, извините, если кого-то обидела.☺

Серж)))

Они сразу другими становятся. Более мягкими и ласковыми. хотя неплохо бы проверить не выпущены ли когти!!!

Серж)))

Вы из их породы?

Серж)))

О как, ласковая и пушистая!?)))

Анатолий

Тем, что в последнее время их становится всё больше и больше, и они становятся, практически, неразличимы.

Евгений Во-Ин

пара автарок у моих приятельниц есть - ну не раздражет - прорсто было видимо года три такое увлечение

Minkin Aleksey

Вот уж не сказал бы что мне они нравятся. Вот если в масочке и вид сзади, тогда да, ушки заходят🤣

Юрий Лабукас

Начнём с того что они в этом виде сами себе нравятся. А прочие Ну с ушами прикольно и хрен с ним.

Сергей Богатов

Ладно с ушами,некоторые уже с рогами ходят,либо натура бодливая,либо под нечистых косят.

Forever Alone

Это выглядит довольно някочно.. да вообще там девушки ещё больше на кошечек похожи=_=

Сергей Антипин

я бы сказал-просто нравятся девушки, а что на них надето-второй вопрос

Всегда Котов!

девушка должна соответствовать такой шапке ) а в общем - да, нравятся.

Ст
Степан

это подростковые шапочки. взрослый человек смешно в ней смотрится

Ст
Степан

ааа, понял про какую ты шапочку пишешь) в таких шапочках нравятся)

Дмитрий

Ничем.Внимания не обращаю Каждый должен носить то что нравится

Любимый Человек

Мне лично не нравятсчя кошкодевочки. Сам хз что в них находят.

Василий Про

Первое, что они девушки не закомплексованные стереотипами.)

Андрей

Мне вообще девушки нравятся, хоть в шапочке, хоть без....🙂😉

Евгений Путилин

Своим богатым внутренним миром потенциальной анимешницы.

Ва
Василий

ну хочется народу детство вспомнить..пусть будет с ушками

Константин

Веселые..если почесать за ушком,так заливесто смеются))

Th
Theodore

Да мне девушки нравятся вообще, независимо от шапочек.

Th
Theodore

Колпак мой треугольный, треугольный мой колпак...