Марина Марина

как правильно снять со сноуборда крепление Kissmark step-in?

В середине крепления Kissmark step-in пластмассовый круг с небольшой щелью PULL. Круг не вращается, пытался отогнуть, под ним болты фиксирующие крепления. Но есть сомнение, что подорвав пластмассовые кружки могу их отломать по центру. Подскажите как правильно снять Kissmark

Нет ни инструкций, ни какой инфы в интернете, и продавца не возможно распросить

Алексей Мартыненко

так то должны были объяснить при покупке как устанавливать как снимать, посмотри в коробке от креп. может есть инструкция или по гугли