Xy
Xyliganka

Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░▒██░░▒▒░──░░░░░░░░░░░░▒███░██▒▒██▒░▒█ ─░▒█▒▒─░░█░──░░░░░░░░░░▒█████░░█▒░░██▒░░ ░▒█▒▒───▒█░───░░░░░░░░▒███▒░▒▒░░█▒░░▒█▒░ ░█▒░░──░▒█░───░░░░░░░████▒░░░▒▒░░█▒▒░▒█▒ ▒█░────░██░───░░░─░░████░░░░░▒▒▒░░▒█▒░░▒ ▒░─────░█▒░────░░░▒████░─░░▒▒▒▒▒█▒░▒██▒▒ █──────▒▒▒────░─░▒███▒░─░░▒▒▒▒█████▒░███ ▒─░────▒░░─────░░███▒░─░░▒▒▒█████████░██ ▒─────░▒░░─────░▒▒█▒░░░░▒▒████████████░█ █─────▒░░──────░░▒░░░░░░▒███████▒▒████▒▒ ▒────░░░──────░─░░░░░░░░▒███▒█░─████▒▒▒░ ▒────▒░──────────░░░░░░░▒███░░▒███▒▒▒▒▒░ ▒───▒░░░───░░─░─░░░░░░░░▒██▒████▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒──░▒███▒░─░░──░░░░░░░░▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ █─░▒████▒░░░░──░░░░░░░░░▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░ █░▒███░─░░░░░░──░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░▒ ▒░██░───░░░░░░░─░░▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░ ▒██░───░░░░░░▒▒░░▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░░░ ▒█─────░░░▒░░▒█░░▒▒░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒ █▒─────░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒░ █▒─────░███████─░▒▒░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒░ ▒█────░████████─░░─░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░▒░ ▒██──░████▒█▒█▒────░─────░▒▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒█░─▒███▒─▒██░──░░──▒██░─░▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒██─▒███▒███▒░──░░─█████▒─░▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒▒█▒▒█████▒▒▒░──░─░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒██████▒░▒░░─░█░───░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒ ▒░▒▒▒█░██▒░░░░░──██▒░░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒█─░──░░░░░──█▒─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒█░───░░░░░░─░░─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒██───░░░░░░░░░──░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▒▒░▒▒▒██────░░░░░░▒░─░─░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░ ▒▒▒░▒▒██────░░░░░░░░░──░▒▒████████▒▒░░░░ ░▒▒░▒▒██─────░░░░░░░░░▒▒███▒░░░░▒████▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█─────░░░░░░░░▒████▒──────▒████░░ ─░▒▒░░▒█▒────░░░░░░░─▒██▒░────▒█──████▒░ ──▒▒▒░▒██─────░░░░░░░▒█▒───░▒████─████▒░ ▒──▒▒░░██▒─────░░░░░─▒█░──░█████████▒▒▒░ █░──▒▒░▒██─────░░░░░░▒█░░▒█████████▒▒▒░░ ██░─░▒░▒▒██─────░░░░░▒█▒░███████▒▒░░▒▒░░ ▒██──░▒░▒███─────░░░░░██░████▒▒▒▒░░▒▒░░░ ▒██▒──░▒░▒██▒─────░░░░▒████▒▒▒▒▒░░▒▒░░░░ ████▒──▒▒▒▒███─────░░░▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░ █████░─░▒░▒████─────░░░▒██▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░ ▒████▒─░░░▒▒▒▒██────░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░ ▒█████░░░▒▒▒▒▒▒██░────░░░░░░░░░░░░░░░░░░ █▒████▒─░▒▒▒▒▒▒▒██▒────░░░░░░░░░░░░░░░░░ ██▒███▒─░▒▒▒▒▒▒▒███░─────░░░░░░░░░░░░░░░ ██████▒─░▒▒▒▒▒▒▒████▒────░░░░░░░

Анатолий Ясно Солнышко

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Elena Bessarabova

красивая Притча

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Сергей Майгуров

Как мухой вышел из под мухи
Летом как-то был под мухой,
В общем, выпил, дело глухо!
Чтобы вылезть из под мухи,
Бродят ведь в народе слухи,
Надо выйти на природу,
Я того не делал сроду.
Пострелять решил из лука,
Чтоб не очень била скука!
Сделал быстро лук и стрелку,
Этим удивил я белку.
Запустил я стрелку в небо,
Посмотреть, что будет мне бы.
Наблюдал я за полётом
Аж до самого болота.
Вот пошёл искать я стрелку…
Вижу!
Вижу рядом я тарелку.
В той тарелке,
Я не врушка,
Там – лягушка,
То зелёная зверушка
Молвит тонким голоском:
«Ты грустишь, пацан, о ком?»
Тех чудес я сроду не видал,
Не один я то болото покидал.
В доме сбросила одежду,
Подарила мне надежду.
Предо мной стоит девица,
Не могу я надивиться!
Слышу, кто-то в дверь стучит,
А девица та молчит.
Открываю дверь упруго,
На крыльце стоит супруга:
«Ждёшь меня ли муженёк?»
Ей, конечно, невдомёк,
В доме нашем что девица,
И куда это годится!
Сразу стал я не под мухой,
Не одной уж оплеухой
Я отделался тогда…
Помню случай тот всегда! 6.02.2003г.

Elena Bessarabova

Умница)))🍓

Сергей Майгуров

В стогу
«Я одну мечту, скрывая, нежу,
Что я сердцем чист,
Но и я кого-нибудь занежу
Под осенний свист!» С.Есенин
Девушку-красавицу встретил на лугу,
Я решил понравиться, я теперь не лгу.
Мы гуляли на лугу,
В стог попали набегу.
С ней лежал вчера в стогу,
Стог стоял на берегу.
Вспомнить что-то не могу,
Но я память берегу!
С кем лежал я в том стогу,
Смотрел радугу-дугу?
Надо было подружиться,
А зачем тогда ложиться?
Так мы рядом там лежали,
Нежно ручки мы там жали.
Я хотел спросить про имя,
Взгляд упал в коровы вымя,
Захотелось молока,
Всё, сказал, прощай, пока!
Подводить пора итог,
Не забуду я тот стог! 5.02.2012г

Elena Bessarabova

)))👍🏿🌺🌺🌺

Сергей Майгуров

Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

Elena Bessarabova

Да, согласна) за Бабу Ягу!!! Она даже на метле летает)))

Aleksandr Bronfman

— А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов

Elena Bessarabova

Замечательно 🌺 Спасибо!

Анатолий

Вы только что описали мужчин как "два-в-одном", и, что характерно, женщин - тоже: разве мужчины изменяют своим "мышкам, укутанным в одеяла", только с незамужними женщинами? Разве женщина не может быть дома "мышкой", а вне его - распутницей или стервой? И, судя по Вашему заявлению, все девушки-девственницы непременно должны быть в мини-юбках!...(иначе за что их так любят и ищут мужчины?)... У женщин всё "гораздо проще": девушки надевают мини, чтобы подразнить своих завистниц и подруг (зачем же ещё!?), "мышки" всецело подчинены мужьям и не способны изменить... И только "распутные" способны вести себя совершенно свободно... Что-то здесь не так! Не находите? ))))

Elena Bessarabova

Надо подумать) женщины ангелы, пока у них перья не выщипают и не отправят летать на метле)

Анатолий

Ну да, да!... А мужчины - все как один - патологические козлы от рождения, так и норовящие ощипать перья с невинных женщин...))))

Elena Bessarabova

))) нет козлы только те, которых в капусте нашли, а тех которых аист принёс- орлы 🎈

Анатолий

Ещё бы! Упавшие с клюва Аиста в траву - и не орлы!...))))

Женщины не менее странные: любят мачо, а замуж идут за хозяйственных и покладистых джентельменов, увлекаются хамоватыми грубиянами, но закатывают истерику на подколы своих избранников, мечтают о поэтах, а хотят связать жизнь с алчными прагматиками, надевают высокие каблуки и мини, чтобы привлечь к себе внимание, и ревнуют текущего мужика ко всему тому, что проходит мимо него на каблуках, мечтают о принцах на белых конях и недоумевают от желания своих избраников этим белым конем непременно обзавестись и нарочито скучают в замках их родителей.

Леонид Добкач

По-моему всё логично: любим мы девушек (вообще). Если не отвечает взаимностью или отвечает, но садится на шею, то она стерва, если с девушкой повезло, то она мышка. Чтобы привлечь наше внимание, вы должны быть достаточно сексуально одеты. Как только девушка перестаёт быть «свободной», парень обязан сделать так, чтобы девушка осталась при нём. Смысл ему позволять одеваться девушке, как и раньше, также соблазнительно? Про распутных — очень сомнительно, но, если не везёт в любви, то хоть проститутки помогут 🙂 . Вроде всё логично!

Влад Сайченко

Стерв-терпеть не могу. Мышей кстати тоже,а уж жить с ними-нет увольте я не по этим делам.(Красивыми девушками,как и женщинами-восхищаюсь.Если бы Бог не хотел этого,то он бы не сделал их такими красивыми или лишил бы меня зрения.;) Своих-ни когда не кутал,рядом должна быть самая лучшая и пусть все захлебнутся слюной.))) С распутными спал,ни чего особого-девственница гарантия не испорченности.нНо где ее сыскать-вымерли как мамонты.( И вот беда-если люблю,не изменяю... Но постойте,а мужчина ли я?! Теперь да же не знаю. 😂

Elena Bessarabova

Омар Хайям... но пока не попробуешь ведь не узнаешь что своё...

Влад Сайченко

Да-он. ))) А вы станете пробовать зная,что продукт протух?

Elena Bessarabova

Не все продукты тухлые)

Влад Сайченко

Не все,но выбирать надо тщательно.

Elena Bessarabova

Верно🍀

Геннадий Болдырев

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина одинока. Разные мы..

Ум
Умиление..

надо задуматься, что является источником зависимостей и недостатков. Почему вы злитесь/часто грустите/боитесь отношений/не можете решиться на что-то – придётся покопаться в себе, но причину надо узнать. Возможно, так влияет на вас ваш партнёр, возможно такое воспитание или желание угодить родителям, может дело в нехватке поддержки, отсутствии единомышленников или мотивации. Другими словами, причина может быть материальной, а может быть эмоциональной.

Elena Bessarabova

или это))) или одно из двух))

Ум
Умиление..

Нам навязывают определённый путь еще с детства. Это делают родители и общество, да, с благими намерениями, но не в этом суть. Сразу после окончания школы мы поступаем в университет. Затем мы идём на работу, которая порой нам вовсе не нравится. Но выбора нет, ведь мы потратили столько времени и приложили море усилий для того, чтобы получить ту или иную специальность. И мы ходим на эту ненавистную нам работу каждый день, чтобы чувствовать себя полноценным человеком, чтобы зарабатывать деньги, чтобы никто не осуждал.

Вот так мы проживаем жизнь. Мы вовсе не живем, мы тратим время, чувствуем себя устало и вяло, а понять, что же с нами произошло — не можем. Вот именно так мы и разрушаем нашу жизнь.

Сергей.

- Разговор двух женщин о мужьях на счёт гвоздя забить не может, Спрашиваю а вы шить вязать умеете. - Ответ нет. - Говорю а что же вы чисто по женски умеете, вот я один в общаге сам себе стираю готовлю глажу убираюсь. Значит если сосед (настоящий мужик) поставил вашему мужу на стену розетку за бутылку это западло, а вы купив отрез материи идёте в ателье и платите за пошив или купив пряжу платите соседке за вязку это нормально. Тишина и все продолжили работу.

Анна Долли

Мне нравиться самой шить,вязать и вышивать

Сергей.

Умница.

Анна Долли

я знаю))

Я Циник

ну все правильно делают...со стервами резвятся...бурные эмоции...дома отдыхают....на ноги чужих глядят...своих кутают...чтоб не пялились другие похотливые взгляды..скромность опять же...жена это святое...девственицу ищут..потому как целомудренная нужна...с распутной куражатся..все равно шлюха..можно и потусить...любят жен..но спят изменяют с теми, кто им не нужен..просто ради удовольствия...Обычные мужчины..обычные желания....

Зинаида Юцова

Мужчина человек приспособленец и ревнивец, т.е.лицо собственническое. Стерву нужно добиться, вот его сущность, восхищаются красоте ног, кутают, чтобы только его было, спят с распутными, бо они в постели мастера, девственница, это блажь на его гордыню, любят, а изменяют себя утверждая в мужском достоинстве, так в себе не уверенны до конца. А мы странные тем, что хочем совместить все те качества женщин в одной.

Sa
Samson

1) Стерв не любят - их чаще только терпят. 2) "Мышь" - создаёт "иллюзию верности и надёжности" - поэтому предпочтительна для длительных отношений. 3) Девушки в мини выглядят сексуально ... жены в мини - выглядят развратно. 4) С распутными спят ... не долго. 5) Девственница - гарант того что потомство ты получишь "твоё". 6) Когда любят и любимы ... врядли изменяют ... по крайней мере не часто.

Elena Bessarabova

как то совсем запутанно) в любом случае как Вы поняли не надо выбирать месть))- лучше выбирать любовь)))

Sa
Samson

Возможно Вы правы).

Elena Bessarabova

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Sa
Samson

Я и не отвечаю). Тем более когда этого человека рядом нет ... не может существовать и понятия отвечу- не отвечу, верно?

Саян Шайхимов

стерва -это не язва от которой язва в желудке.мышка серенькая но хорошенькая может дать душевное тепло. при виде девушки в мини просыпается охотник. кутают в одеало чтобы в других не проснулся охотник.гуляют с распутными так как они не дают проходу.ищут девственниц -нужна будущая мать детей правильная. любят но по пути их пытаются взять в плен те кто распутные.

Наталья Нет!!!

ну прям на всё отмазку найдете ....

Саян Шайхимов

вы думаете это легко

Наталья Нет!!!

найти себе оправдания ?

Саян Шайхимов

нет пройти по жизни когда тебя упрекают из-за себя и других. но есть и другие не такие как мы но они интересуются не вами а друг другом. право выбора за вами. выбирайте.

Arkadiy Gladilov

а женщины? Требуют правду, а сами врут. Требуют поклонения, но забывают утром причесаться. Ревнуют к чужим бабам, но кокетничают с твоими друзьями. Рожают от любовников, а алименты платить заставляют бывшего мужа. Хотят красивой жизни, но не хотят посуду помыть за собой. Пилят мужа за любовь к рыбалке, но могут часами смотреть мыльные оперы или тупые сериалы...

Elena Bessarabova

хм.. нападение- хорошая защита)))

Arkadiy Gladilov

это не защита, а реальность...

Elena Bessarabova

))) ну прям все припомнили)) Щучку выловили хорошенькую, а вот птичек жалко((((

Ruslan Yakimchenko

скажи вы к кому себя относите к какой категории женщин? любая девушка хочет что б на нее обращали внимание будь то стерва,распутна или девственница. все вы носили мини юбки и были стервами. каждая из вас хочет внимание. вы требуете к себе внимания и потом сетуете что мы странные. согласись каждая из вас хочет внимания,даже от незнакомца. И кто тут странный?

Elena Bessarabova

То есть я странная) ?

Ruslan Yakimchenko

я такого не говорил я вобщем обобщил.впрочим как и вы.

Elena Bessarabova

)))

Язва Вреднюкова

мы не менее странные: восхищаемся успешными мужчинами, а живем с обычными, называя их КОЗЛАМИ; завидуем красивым, ухоженным женщинам, не задумываясь, что это не только деньги и природа, а еще и труд работы над собой; сетуем над тем, что мужчина летит к распутной, не задумываясь, что своей чопорностью и гордостью убиваем всякое желание...кто ж странее???)))

Владимир ...

Стерв не существует. У нас у всех жёны мышки?. Девушки и в джинсах и в шортах тоже ничего. За одеяла вообще смешно. С распутными не спят, их быстро выпроваживают. Каких таких девственниц? Ау, привет из 21 века. И любим и не изменяем, потому как измену вы ещё попробуйте доказать. ......... По ходу какая-то незначительная часть женщин и в правду странные. 🙂

Валентина

Спасибо...я хозяйке этих строк передам вашу расшифровку

Владимир ...

Спрыгнули 🙂