Сергей

Аркадий сильно сомневался,что можно есть кошачий корм.Но оказалось ,если с пивом то .....(закончите)?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

... водки может быть и хватит ... потому как известно "водка без пива - деньги на ветер"... короче, послали Толика... потом ходили по очереди... потом сожрали корм... потом пришла жена и всё закончилось. утром Аркадий долго самоидентифицировался... кот ходил вокруг злой и голодный.... (продолжить)

Сергей

не не хватит им наверно..

Belochka-Zimnaja L.

... оч.мож.быть... тока деньги уже кончились, а жена ушла (куда и насколько не сказала)... кот со злости писает в обувь и орёт от голода...соседи уже стучат в дверь, грозятся вызвать МЧС если не перестанем мучить животное.... вода в кране пошла какая-то ржавая, а в туалете вообще не журчит... наступает экологическая катастрофа, а все ключи жена забрала... а этаж восьмой. короче, братцы - SOS !!!!!

Светлана Светина

Аркадий сильно сомневался -Но очень пиво он любил -Однажды нечем было закусить -И корм кошачий он употребил - и обнаружил очень даже можно - Когда совсем ни рыбки, ни сырка... Немножко корма ну чуть-чуть - слегка!!😜 😆 🤣

Светлана Вдовиченко

Мы тут купили с мужем один раз на пробу мясные консервы ( не себе, котам), запах - просто обалденный, кусочки мяса в желе! Прочли состав - все натуральное, не то, что в нашей тушенке! Муж говорит, на кошачью тушенку перейти, что ли! 😊

Сергей

ну не рекомендуют так то .. людям

Ма
Марусечка

С таким успехом наш Аркадий не только котиков объест, ему под пиво и крольчачий и попугаев подойдёт!!!))) И будут в страхе закрываться все зоомаркеты вокруг, лишь увидав, что к ним , качаясь, идёт Аркадий, пива друг)))

Татьяна Стручкова

Не буду, когда у нас были кошка и собака, мой муж пробовал. Кошачий вкусней. А я сразу не поняла, что то кошка отощала, а она несчастная грызла этот собачий корм, так как ее еду сожрало это лохматое чудовище.

Сергей

Нутак то канеш не надо..это ж в шутку..

Татьяна Стручкова

А я, нет Когда муж пробовал, а на него рявкнула, что ты делаешь? А он мне в ответ, алкаши у магазина этим закусывают, а я хочу попробовать.

Сергей

там для желудка человека не очень то ..мне врач одна обьясняла..

Татьяна Стручкова

Так я мужа и не кормила.

Сергей

ну правильно..

Хохотушка Весёлая

нормально )) родственники из Сургута рассказывали, что они стали закупать за рубежом всякую хрень за долго, как это появилось на прилавках, так вот они вискас тоже с пивом, ибо не знали ... как то так ))

Сергей

ну на самом деле не стоит канш...не полезно это.....

Хохотушка Весёлая

спасиб, не пробовала, все со слов родственников )) а вы то откуда знаете? ))

Сергей

Что не полезно...мне докторша тут писала, что у нее был случай с пищ отравлением,када одни чудики поели корма ...

Хохотушка Весёлая

аааааааааааааааа, вон оно что ))спасиб буду в курсе ))

Ню
Нюша

то живот очень быстро раздувается и Аркадий превращается в надувного шарика...всё выше ,выше и выше...я тучка, тучка, тучка,я вовсе не Аркаш.
Как приятно тучке по небу летaть...😂

Владимир Хацкалев

НЕ УЖЕЛИ Я ТО ЖЕ ТАК С УМА СХОДИТЬ БУДУ.

Ню
Нюша

😂❓❓❓

M*
Madam *****(Москва)****

- Что то Ваш муж стал лучше выглядеть, такой энергичный стал и вообще...
- Да у нас собака сбежала, а корма собачьего на полгода осталось, не пропадать же.)))) ( как вариант)))

Марина Машковцева

Но оказалось, если с пивом, другой беспорно , разгор! Хрустит , соленый - вот удача! И с пивом вобщем то не плох, сидя под зонтиком на даче , изрёк Аркадий , я не лох!

Сергей

Складно так получается..

Марина Машковцева

Старалась!

Сергей

в оригинале ..норм...и все...

Олег Тафинцев

у меня племянник его ел. сейчас он уже вырос.все его нахваливал.:- дядя олег ну попробуйте нормально оно. я объяснял из чего оно делается.бесполезно.

Олег Тафинцев

принес с улицы кошечку маленькую такую. целый день около дома мякала погода была как раз в это время.холодно.голодная.прижилась принесла дочку теперь на перегонки штампуют.кто больше.

Сергей

Это ж много еды им надо ..ну и убирать за ними ...

Олег Тафинцев

они у меня умные все хором идут на улицу.потом домой спать а так если по маленькому подходят просятся выпускаю.на улицу по одному.10 л.кострюлю им варю на день хватает. летом молоко козье было сейчас видать от стресса что то перестали давать.холодно переходят на зиму.

Сергей

Ну весело так получается ...как ни крути..

Олег Тафинцев

просто это live

Наташа Туапсе

В хорошей компании с двумя кошечками с просмотром"Тайная жизнь домашних животных" ,можно не заметить,что это рыбкин корм в банке из под чипсов

Любовь Симоненко

то "ОСЕТРИНА"- очень норм! А если водочки добавить и сигарету закурить - То,можно вскрыть - вот ту - консерву,с названьем модным "ПЭДИГРИ"...

Сергей

жалко ящерку так ..

Любовь Симоненко

Учился выживать...🤔

Сергей

ну я понял ....

Любовь Симоненко

Загрузила,прости😴

Сергей

да не нормально...

Сергей Васильевич Коноплёв

Чего там Аркадий! В 90-е полстраны с пивом собачьи кошачьи сухари грызло, пока не появились сухарики имени тогдашнего премьера Кириенко.

Анжела

А что такого!Мой знакомый с коллегами однажды назакусывались кормом,правда собачьим, и ничего.Сказал,что вполне нормальный на вкус)))

Ἑλένη

заканчивать не буду но знаю человечка который утверждает что китикет кусочки зеленого цвета не вкусные остальные можно погрызть

Сергей

лучше обойтись канеш чел. едой ..это так шютка..

Nina Parschina

Очень даже. У меня сын в год залазил в миску нашего кота, и я успакаивала мою шокированную маму тем, что в нем все сбалансировано.

Сергей

не не человеку все таки не нужно его есть..

Nina Parschina

Почему? Если очень уж хочется.

Anna S

Норм по стиху. Но, как бы, друг рассказал, что как то сухой собачий досолил и съел. С пивом. Его супер-породистый пекин был в шоке.)

Сергей

лучше не увлекаться канш..

Anna S

Я вообще тогда с него в шоке была. Наверное, не меньше его пекинеса.))) Но друг вроде живой еще - наверн, есть можно... Если не стошнит от мысли о том, что ты ешь корм для кошки...

Андрей Фурсов

не придерживайся норм, а дальше можно и собачий, да самогоночкой запить, а утром по-кошачи мявкать и по-сабачи злобно выть...

Сергей

ну вполне..

Сергей Деденев

Да пиво опасней водки, никакой ка-ка-корм не поможет. Это биохимик с красным дипломом (для убедительности!) вам говорит.

Сергей

Я сперва прочитал ...с крысиным дипломом..

Сергей Деденев

Тебе - идёт.

Сергей

Ахаах..

Сергей Деденев

а не надо никого оскорблять - всё твоё к тебе вернётся.

Сергей

да я не не .. все по чесному..

Марина К

почти как чипсы. Я пробовала малюсенькие кошачьи колбаски, гадость не суссветная, вкус похож на запах кошачьего г..