Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Считается, что миром правят деньги...а я скажу...прощенье и любовь...одни считают бизнеса ступеньки, а я молюсь о детях вновь и вновь...

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

И верно делаете. Евангелие от Матфея, глава 6 стихи 19 - 24 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Алексей Городецкий

согласен и пусть ваши молитвы будут услышаны!!

Mihail Kazachenko

ты не права поиповоду денег

Пономарёв Леонид

а дети....Папа, дай денежку!

Гордая

Дай Бог о чем мечтаешь .