Ев
Евгений

Может ли расплавится автомобиль если в летний солнечный день поставить его возле здания с зеркальной отделкой?🤔

Ответы
** Катерина **

Возможно в определённой точке ... Видела этот сюжет по ТВ. и вспомнила , как мы зажигали бумагу через увеличительное стекло в солнечный день.

Вадим Русских

Не только может , но и плавится.. Таких случаев немало.

Одинокая Сволочь

сыр точно расплавится, но не автомобиль

Ев
Евгений

🖼 а вот в Ростове расплавился 😀

Одинокая Сволочь

так это пластмассовые коробки, а не автомобили советского производства...

Ев
Евгений

Ну все равно неожиданно, мало кто думает о законах физики оставляя свое имущество где придется😎

Одинокая Сволочь

да беда да и только