Владимир Гончаров

Что Вы знаете о парфюмерии, кроме того, что она пахнет и привлекает внимание????

Ответы
Василина Горбунова

нууу.....парфюмерия это жидкий раствор ароматных веществ...эти вещества могут быть как натурального, так и искусственного происхождения. Имеются различные растворители....думаю этого достаточно)

Собственной Персоны

она ещё и маскирует не плохо))есть косметика минеральная,натуральная,синтетическая и ещё каких то несколько видов)

Татьяна Меренюк

Я недавно прочитала такой прикол!... Пока накрасилать.....то 5 раз падала в обморок от своей красоты!)))))

Лилия )

также она наносится на пульсирующие точки еще существует три вида флакона ...

Леонид Кошмин

Кажется раньше не любили мыться и парфюм скрывал зловонный запах

Галина Разоренова

Читала книгу Зюскинда "Парфюмер"(с экранизацией тоже знакома)

Марина Марина

это вопрос к консультанту магазина косметики))

Алексей Городецкий

для некоторых это еще и средство для зарабодка

Аврора 1

а что еще нада знать по моему этого достаточно

Ольга Витковская

способ ухода за телом и врачевание и т.д. и т.п.

Григорий Гридчин

А ещё есть книга Патрика Зюскинда "Парфюмер"

Надежда- Morelleth

еще то,что хранится она в твердом виде)))))

Лидия Гришина

А еще она бывает вредная для здоровья

Дмитрий .

у неё ещё и название французское 😄

Valentina Deva

Это не моя стезя - ничего не знаю.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Догадываюсь, что это искусство!!!

Я-
Я - Юлия!

что по большому счету это химия

Пп
Ппло

НИЧЕГО..ПРОСТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Тамара Зубехина

Да практически совсем малость.

Екатерина Иванова

а что ещё мне надо о ней знать?)