Анастасия Аристова

В отношении какой интерпретации естественного права можно признать справедливым следующее критическое замечание датского правоведа А. Росса: «Идея, общая для всех школ естественного права, – вера в то, что существуют универсально значимые принципы регулирования жизни человека в обществе, которые не созданы, а открыты человеком, истинные принципы, обязательные для каждого, включая и тех, кто неспособен или не желает признать их существование. […] …Данные законы являются открытиями, объективными данностями, некоей реальностью, иной, чем реальность чувственного опыта» (Росс А. Валидность и конфликт между правовым позитивизмом и естественным правом ).

–2
Ответы
Александр Богдан

Осложнения на мозги после вирусного заболевания. У меня вероятно.