Dyrol Woman

Если речь идет о будущем - стоит ли поступать так, как хочешь ты, идти на зов мечты, навстречу счастью, а не слушать родителей и других людей, которые пытаются навязать мне свою волю?

Ответы
Инна Герасимова

Если хочешь прожить свою жизнь сам - не слушай никого. Это только твоя жизнь. И на чужих ошибках не учатся. Если ты и сделаешь что-то, хоть хорошее, хоть плохое то это будет бесценный опыт. Не слушай никого. Даже меня.

Dyrol Woman

спасибо

Ирина Венжига

Конечно стоит) Это твоя жизнь! Делай так, как хочется тебе) А к советам близких иногда можешь прислушиваться0

Михаил Гринько

Речь идет просто о жизни, и если можешь - иди, совершай свои ошибки, исправляй их у тебя свои жизненные уроки

Елена Белова

слушай лучше старших - это я тебе как боольшой специалист в непослушании и походам к своей мечте говорю

Наталья Касьянова

надо прислушаться,иногда их советы очень дельные,можешь больно получить по носу

Мария Фоминых

Вообще никого слушать не нужно! У каждого свой путь и своя голова на плечах

Андрей Андреев

Слушать ни когда не вредно,большенство людей плохого не посоветуют.

Dmitri Polak

один хрен топаеш туда где хрен его знает с воплями на хрена мне ваши советы а в коне мама ты была прова :'(

Андрей Андреев

Да 90% так и бывает 🌹

Dmitri Polak

понимаеш поздно! :'(

Андрей Андреев

Таки,Да! 😉 😄

Dmitri Polak

🍷

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не нужно никого слушать...особенно тех, кто хочет для тебя, как лучше

Нур Гуль

если есть силы противостоять натиску, то лучше как хотите выб

Азамат Нуртазин

родители плохого не посоветуют

Dmitry Tagiev

Все зависит от твоего возраста

Dyrol Woman

мне 18

Dmitry Tagiev

Я начал жить своей жизнью еще в 16, пробуй себя. Будь мужчиной, все в твоих руках

Dyrol Woman

спасибо большое)

Dmitry Tagiev

Удачи в реализации планов

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

поступайте так. как хотите вы

Константин Мясникевич

Тебе решать! Это твой выбор!

Валерий Михолапов

Ваша жизнь - Вам решать.

Dyrol Woman

это да

Наташенька )

да стоит