Ви
Виктор

Воскрешение возможно.Почему сомневаетесь?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю на сколько это воскрешение... но у меня как-то было что упал ... и друзья подбежав офигел от того что я весь в крови лежу и смотрю на небо с открытыми глазами на спине не дышу и пульса нет... Они вообще офигели в край и запаниковали что мне все... Но пока они стояли офигевшие и начали в панике звонить в скорую.. Сказали что я без сознания начал кашлять кровью и дышать и появился пульс. Я помню что перед ударом я думаю что мине писец ща будет.. дальше темнота , тишина и как будто я в воде в обсалютной тишине и темноте. И могу двигатсья но не понимаю куда и что это вокруг.. Потом как будто упал на мягкую кровать и уже не мог шевелиться. Потом начал слышать звуки в темноте в далеке... Голоса друзей. Потом ослепительная вспышка света и я начал видеть что вокруг стоят все офигевшие и скорая как раз приехала . сказали чт оя без сознания был часа пол.. Врачи в больнице сказали что мне писец... И лежать минимум 2 месяца.. и я останусь изуродованным.. но прошло 2 недели. Я внешне выглядел как новенький.. и через месяц меня выгнали за плохое поведение и не соблюдение режима)) Я уже бегал прыгал по больнице) Врачи сказали чудо. молящиеся за тяжелых в травме что бог меня любит и мне нужно побывать в церкви.. Я там так и не был. .Это было давно.. не знаю на сколько воскрешение.. Но такое ощущение что побывал на том свете)) ну а так не известно что может быть.. Может бывает , может нет))

Николай Ланцов

Потому что на данный момент врачам не удалось восстановить связь между нейронами. Следовательно, на данный период времени, воскрешение невозможно.

Николай Ланцов

Чисто теоретически, это возможно, но не с современным уровнем развития медицины и науки.

Николай Ланцов

Развивать медицину, но, надеюсь, до этого не дойдёт никогда.

Аркадий

Потому, что через 8 минут после прекращения кровообращения гибнет мозг, из-за начавшихся там автолитических процессов.

Аркадий

Такого источника нет. Из мозга никакая информация никуда не поступает. С его гибелью гибнет и личность. Безвозвратно

Аркадий

Механизм переноса информации из мозга на другой носитель отсутствует. И невозможен в принципе, т.к. мозг представляет собой фактически аналоговое устройство (принцип работы нейрона), хотя информация и передаётся импульсным методом.

Аркадий

Если Вы все это знаете, почему же возражаете?

Alex Y

ещё в древнем египте один умный человек сказал"никто ещё не вернулся оттуда,чтобы рассказать что есть там."

Alex Y

есть такая вещь как летаргия

Alex Y

я уважаю ваше мнение,но не разделяю его

Alex Y

нет.

Ѻлегъ

не сомневаюсь ...но, как правило, тело очень быстро становится непригодным для возвращения души

Ѻлегъ

совокупность энерго-информационных тел/оболочек

Ѻлегъ

ЧелоВек, чело - голова, лоно силы, тело; век - срок жизни. таким образом ЧелоВек - тело данное на срок как сосуд для души

Ѻлегъ

Виктор, Адам не является пращуром славяно-ариев. мы свой Род ведём от Сварога

᠌ ᠌

Не сомневаюсь, но говорить об этом не хочу, особенно в псевдоисторическом контексте.)))😂😂😂

Натэлла Закирова

в библии есть 7 примеров кажется воскресения , если верить ей можно не сомневаться .

Ильдар Рахимов

в воскрешение Ииуса верю но в простого человека нет. в реинкарнацию верю

Ильдар Рахимов

не материальная субстанция способная владеть телом

Никита Козлов 78Rus

Вот когда будет доказательно исполнено, тогда будет над чем подумать!

Ма
Мария

Я не сомневаюсь! Невозможно! Если , это не клиническая смерть!...

Ма
Мария

Для какого мастера? Для Воланда?...

Ма
Мария

Стесняюсь спросить..., и с болячками всеми, которые человек нашивал при жизни?🤔

Ма
Мария

То то же, я гляжу, у Вас на аватарке ни возраста нет, ни вас самих! Видимо, готовилась уже к новенькому телу?😅

Тишина

Не сомневаюсь. Возможно. Вы об этом из какого источника узнали?

Тишина

🤝 👋 💐 👍

Ирина Королева

Потому что не знаю ни одного реального соучая в мою бытность

Се
Сергей

Мы не сомневаемся...мы знаем что это церковные сказки

Лидия Куркина

Никто не умерает просто физическое тело сбрасывает

Алексей Моисеев

Фома сомневался. Сам за Христа жизнь отдал в Индии

Андрей :\>_

имеются задокументированные случаи воскрешения?

Андрей :\>_

я про документально подтверждённые случаи спрашиваю, а не про изложенные на бумаге байки и слухи

Володя

Есть методики и специалисты могущие это делать.

Владимир Шибнев

И есть примеры? Только не из Библии. Реальные

Владимир Шибнев

Ну...Эти наукообразные формулы понятны, когда "что-то вокруг ничего" и наоборот...Это переливание из пустого в порожнне

~L
~Eva Lansca~

🤔 Видно имя наше второе Фома !! 🤷‍♀️

Люда Генералова

покажите хоть одного воскречщего 0 поверю