Анна

Все сюда. Кто лежал в гинекологии.

У меня немного повышено давление. И нашли инфекцию в моче ложат в гинеколокию. Подскажите можно ли с такими симптомами. На дневной стоционар попросить чтоп поставили. А то ребёнка не скем оставлять. а так хоть до обеда с мужем бедет. Потом муж работает.

Лечиший не чего не может толком обьяснить. Только пугает что почки откажут. Не могу понять врачей. ! Попробую поговорить с врачом гинекологии.

Павел Серебренников

Да даже дома можно пролечится...

Юлия Алекссева

Попросится можете, или в конце концов написать отказ от госпитализации и ыполнять все рекомендации врача дома.

Аня Смогоржевская

Думаю, можно. Посоветуйтесь с лечащим обязательно.

Ирина Крошкина

договорится с врачом практически всегда можно 😉

Людмила Савченко

я тоже не понимаю, зачем класть. там делать нефиг. все, кроме капельницы, можно делать себе дома. А мне свекровь даже дома делала капельницу - она мед. работник. Они всегда всех пугают, действительно, поговорите с врачом больницы нормальным нормально.

Natalia Peksheva

Ваш лечащий паникер, пугает, значит выгодно для него Вас положить. Нормальные врачи лечат, а не пугают, обратитесь к другому.

Юл
Юля

если пугают почками, дак не шутите с этим.... когда они откажут, тогда поздно будет.... видимо, у вас белок нашли в моче?... лечитесь и пейте побольше морса клюквенного или брустничного... заваривайте брустничный лист и пейте тоже... в день должны выпивать на меньше 3-литровой банки жидкости.... это, когда дома уже будете.... у меня почки отказали на 8 месяце... родила дочку, уже не дышала... прошли все круги ада... ((((оживление, реанимацию.... не рискуйте жизнью ребёнка, да и своей.... чем больше срок, тем больше угроза....

Егор Слонов

можно у вас же не угроза, покапают капельницы или вообще просто таблетки попьете, хотя еще от врача зависит, некоторые наотрез неотпускают

Виктория Иванова

Признаки гестоза: давление, отеки, белок и лейкоциты в моче.
Я легла с отеками и лейкоцитами, но у меня срок был почти 39 недель, сразу и к родам готовить стали. А так с утра взвешивание, система и все, к обеду свободна как ветер, ну еще УЗИ и КТГ сделали.
У моего врача был подход такой: Ты не первородка, следи по самочувствию, давление по прибору, но ты его не чувствуешь, значит все хорошо. Начались сильные головные боли или выделения или помутнение сознания - звони мне (врачу) или в скорую. Т. е. я и с давлением скакала, как резвый конь, а когда реально почувствовала, что что-то не то, сама попросилась.

Denis

Если бы заставляли лечь в больницу меня, я бы легла, на такой случай бабушки с дедушками имеются, ну или хотя бы какие нибудь родственники, которые могут с ребенком посидеть