.......

А вот кто-то сегодня без цветочка даже 🥺

Ответы
Гаврилов Александр

Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам улыбаться каждый день и вдохновлять весь сильный пол на великие поступки. Желаю всегда чувствовать себя любимой, желанной, счастливой и самой необходимой. Пусть этой весной у вас произойдёт настоящее чудо, пусть перед вами откроются все дороги к успеху и сладким мечтам!
🖼

.......

О это так мило! Спасибо!

Гаврилов Александр

Пожалуйста!!!

Ма
Машынька

Так ни чесна! Вот у меня есть тюльпаны... В одном букете 5 и в другом тожы 5... Если их объединить, то букет будет пышнее! Но один то лишний тогда... Он же обидится! А мы его тогда подарим Дашы! И пусть все радуюцца!))))))

.......

Как замечательно)))

Оксана 🐉

А у меня азалия расцвела))

Юрий Семёнов

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Ллири Хесс

🌹🌹🌹🌹🌹 Пусть слёзы приходят к вам, только от счастья И дом ваш во веки не знает ненастья. Ловите всегда восхищённые взоры, Наряды всегда пускай будут вам впору.

.......

Благодарю

Тамара

Жаль, что только один день в году такое внимание для женщин,если бы любили, ценили и уважали каждый день, то не нужно было бы ждать этот год.

.......

Это точно))

Тамара

Качество преданность, в браке это особенно важно, поскольку без доверия любовь увядает. Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность, поэтому сейчас столько много распад семьи.

Светлана Окулич - Казарина

Я подобрала сбитую веточку, и она распустилась...красота и нежность весны. Не беру мёртвые цветы, наслаждаюсь ими в лугах и лесах!

.......

Отлично

Дмитрий

У меня наоборот, приходишь с цветочками, а мне "Вот и нафига надо было?! Просила ж не надо"...

.......

Как вам повезло

Дмитрий

😆

Александр

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️🍉🍉🍉🍉🍉🍫🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🥃🥃🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Юр
Юрий

Моя жена, например. Не люблю дарить убитые растения. Зато с новым мобильником.

Назим Хугистов

🖼доброе утро, не огорчайтесь, лучше поздно, чем никогда

.......

Благодарю вас

Назим Хугистов

Вы очень милы😇

.......

Спасибо))

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста)))

Жорж

🌹🌹🌹Во всем есть смысл. Даже в этом. И ты должна его найти.

.......

Верно...

Саняка

🖼цветы это хорошо, но тортик в виде цветов лучше)

.......

Вау)

Александр Изотов

🎂 а что приятнее или вкуснее - тортик или цветочек? 🌹🤗

Ел
Елена

сейчас цветы можно купить и недорого, для себя любимой

.......

Так и сделала)

Ел
Елена

ну и умница

Владимир Золотницкий

😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😉

Светлана

Да... и таких женщин (любого возраста) очень много...

.......

К сожалению

Виктор Фёдоров

Ну, ладно! В следующий раз. Чутка подростут только.

Валерий Семёнов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍸🌹🍸🌹🍸

Саша Груздов

Думаю многие??? Вроде пандемию ещё не отменили

Златка Золотая

надо уметь создавать праздник своими руками

.......

Я так и сделала)))

Златка Золотая

я себе купила...сама в букет оформила...в упаковку... Сегодня еще по розе купила знакомым женщинам)

.......

С прошедшим)) вы красотка!

Златка Золотая

Благодарю) И вас с весной)