Sa
Saika

Что вы думаете о знаменитых танцорах из Ульяновска?

Ответы
Ан
Анна

Стебутся ребята, надо же им как то развлекаться. Столько возни вокруг этих видео. Странно , что дяденьки и тётеньки возмущаются , что посеяли , то и собрали в урожай. Что по телику видят , то и в жизнь переносят. И потом почему нет такого возмущения когда первые лица страны в исподнем в прорубь окунаются, тоже в труселях и тоже вся страна наблюдает , что ща снобизм такой избирательный ?!

H2So4

Подурачились пацаны, ничего страшного в этом не вижу. Сейчас в их поддержку студенты разных вузов снимают свои подобные видео. Если в моём такое будут снимать, я поучаствую.

Анна Третьякова

Парни отличные! Молодые, красивые, спортивные, с чувством юмора, интеллектуальные (знают чем живет дикий Запад)! Их надо поддерживать 😉

Маруся Климова

Да, нормальные такие парни! Веселые, юмористы, сняли неплохой клип, я бы с таким летчиками спокойно летала)))

Галина Нохрина

Столько парней хорошо танцуют! Видео довольно профессионально снято. Не понимаю, где криминал...

Наталья Сергеева

У них еще не сформировалось чувство ответственности в силу возраста. Мне смешно 😄

Malыshka Mю

1. Повеселились они на славу во всех смыслах. 2. Не надо было выкладывать это в сеть.

Изя Моргенштерн

Скандал из ничего. Какая-то тухлая попытка его развить до международного уровня.

Любовь Соловей-Грищенко

...ужасаюсь. Не хотелось бы оказаться в лайнере, управляюемыми такими людьми.

Наталья Паляница

в очередь к психиатору - даже если это "прикол". А вы как к этому относитесь ?

Sa
Saika

Хорошо.

Маруся Мамина

не вижу в этом никакого криминала. просто подурачились. а раздувают......

Аркадий Жарков

молодежь ... энергия через край ...а рядом нет направляющей руки ВЛКСМ

Виктор Маркин

молодежь. и ничего странного. получат по шеям и урок на всю жизнь.

Sa
Saika

За что? за смешной клип?

Виктор Маркин

этикет. у них же форма.

Принцесса Смеяна

Да молодцы ребята! А руководство их - замшелые динозавры!

Lady Winter 🇷🇺

ничего особенного.. бесились ребята вполне безобидно

Людмила Бакшеева

ВСЕ ТО ОТ ЧЕГО ПОЛУЧАЕШЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ---ЭТО ЗДОРОВО !!!

Виктор Шаламов

Они не стоят такого внимания, которое им уделяется.

Галина Берназ

Что вы думаете о знаменитых танцорах из Тирасполя?

Настюшка Грибанова

Шикарные, но это является неуважением к предкам...

Sa
Saika

С чего?

Галина Семенова

Не знаю таких. Видимо, не такие они знаменитыесть.