Дмитрий Шорохов

Arisu, кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы
女形

я не знаю)

Дмитрий Шорохов

Запашные, Сафроновы, актеров полно... Чадовы, Соломины, Арнтгольц...)))

女形

да мне и не интересно почему-то...

Дмитрий Шорохов

бывает)))