Евгений Карчев

вот почему пока в девушку не втрескаешся она солнышко, а как это случится дак обязательно подстава какая то ?

Ответы
Галина Токарева

значит, вы поспешны и не разбираетесь в людях, или просто склонны верит в их внешнюю привлекательность и соотносить её с внутренним миром бездумно, а это бывает очень чревато(((. чтобы узнать человека в истинном его обличии, нужно пройти с ним некоторые "круги ада", т.е. испытания. Если с человеком проводить только увеселительные мероприятия- кто он на самом деле познать трудно...Ну, а если он не способен с Вами решать какие-либо проблемы, то это просто клещ-приспособленец и надо вовремя делать выводы...

Евгений Карчев

полезный совет

Мария Богомолова

Пытаешься прикоснуться к мечте?Подумай,а нужна ли она тебе...Возможно,оставаясь Мечтой она Будет краше и Желаннее...

Анна Коваль

девушки не могут быть в одиночестве, они хотят всем нравиться, поэтому они - лапочки, как только они начинают с кем-то встречаться - с тобой, например, ты узнаешь ее ближе, так сука сукой. Все женщины суки, если это не так, значит, значит она удовлетворена своей жизнью и у нее все хорошо

Y...... M.......

Это не подстава, это Ваше поведение заставляет её быть такой. По началу вы все оч хорошо маскируетесь что бы девушке нравиться, а как надоедает, вылезает всё .овно что есть на самом деле, от сюда и соответствующая реакция)

Настёна Angelok

просто когда ты "втрескиваешься" в девушку, ты видишь в ней идеал. А если ты находишь подставу какую-то, то значит ты уже "треснул", а не полюбил её. Когда действительно любишь, то нет никаких подстав.

Наталья Павлюкова

У друга нашего хорошая машина , работа пристижная , но уже 30 а счастья и семьи нет , не может встретить девушку простую , добрую не алчную. Дали совет ему "езди на метро"

Евгений Карчев

яб там ездил только у нас его нет

Наталья Павлюкова

ну про метро это я фигурально. попроще наверно надо быть вот тогда и наладится всё. В гламуре не найти не кого там ВОЛЧИЦЫ.

Гу
Гульнар

А почему парни когда дружат и цветы,кино,кафе,подарки,а как замуж выйдешь фильмы по интернету,цветы на день рождение и 8 марта,про кафе вообще молчу

Елена Шевцова

Потому, что любовь, она как костер, ее все время поддерживать надо. А в жизни, получив желаемое, начинаем заливать огонь, солнышко и гаснет...

Надоела Астана

haha))analogichno mozhno skazat i o vas,myzhchinah!!!A voobshe,poka vy ne vlyubleni,vam vse pofig,a kak tolko eto proishodit,srazy hochetsya bolshe vnimaniya,nezhnogo otnosheniya,vot togda i nachinaet kazatsya chto vse ne tak,i vse ne to

Ол
Ольга❀✿❀

так если она солнышко, то когда вы в нее втрескались, значит очень близко подошли, вот и обожглись... на мой взгляд, всё правильно))))

Елена Капустина

все мужчины в душе охотники. когда "дичь" поймана, интерес к ней если и остается, то только как к "готовому блюду": съел и забыл

Евгений Карчев

не тот случай

Елена Капустина

мужчинам виднее

Vitalii Lunev

У них много масок... они любят флиртовать и кокетничать...И если честно , некоторые, лицемерят...Нужно быть очень аккуратным!

Лайла Мактиева

полюбить нужно ,а не втрескаться,и сделать так ,чтобы она вас тоже любила,тогда будут два сонышка сиять друг для друга

Людмила Алексеевна

А ЭТО ОТТОГО, ЧТО ДЛЯ КОГО - ТО ОНА- СОЛНЫШКО, ДЛЯ КОГО - ТО - СОЛНЕЧНЫЙ УДАР, А КОМУ.......ВОВСЕ НЕ СВЕТИТ!))))))))))))))))))))))

Лилия

Это всегда так, потому что любовь глаза затмевает, разум отключает. А потом уже начинаем замечать недостатки.

Александр Некрасов

Одна из проблем науки состоит вот в чём: с какого момента и почему милая девушка превращается в сколопендру?

Оксана Тихомирова

Надо всегда реально смотреть на вещи и не ждать от людей многого )) У девушек с парнями тоже самое бывает ))

Галия Имангулова

Так же и с парнями, пока встречаешься, мачо, а как марш Мельдесона отыграл, становится чмом. Тоже подстава?

Маргарита Филатова

Просто иногда мы влюбляемся не в "тех", все ошибаются, не отчаивайтесь, ищите ту самую, свою, единственную.

Борис Смирнов

Так это же хорошо!Значит у Вас нет черты обманывать себя самого.Ведь бывает и наоборот-это гораздо хуже.