Ириша Аникеева

Из-за чего КОШКа может не есть 3-4 дня, причина не понятна, её рвёт, в чём может быть проблема ?

очень волнуюсь за свою кошку, ей на данный момент 5 лет .

Анютка Александрова

Причина - отсутствие мозгов и чувства ответственности у хозяина, который еще 3 дня назад должен был отнести кошку к вету, а не гадать по ромашке"выживет-не выживет"!

Екатерина Сухова

Если волнуешься неси кошку к ветеринару.

Татьяна Марченко

логично.... волнуетесь, а к вету до сих пор не сходили.
Причин - вагон и тележка - глисты, отравление, непроходимость, вирусняк, простейшие.... гадаем и по лечению??

Ол
Оля

А Вы и не должны понимать, в чем причина и что делать, для этого ветеринары есть, и Вам уже 3 дня как надо было быть с кошкой в ветлечебнице.

Марина Скорых

отказ от еды, рвота может быть почечной недостаточностью (интоксикация организма мешает принимать пищу в таких случаях) . кошка пьет воду? проверьте ее на признаки обезвоживания (тургор кожи- складка не сразу расходится, сухость десен) и анемии (бледный цвет пасти) . 3 дня не есть нельзя- кормите и поите со шприца насильно.

Катерина Болотокова

Срочно к ветеринару!! ! Сдавать анализы, а в первую очередь восполнять потери жидкости организмом. Если столько времени она не ест и её рвёт - то стопудово обезвоживание организма - а от него рукой подать до летального исхода.

Ильдар Зиннятуллов

Проблема вашей кошки, в первую очередь, в хозяине. Бегом к вету.

Костя Zzzzzzzz

Может что то не то съела

Елена Бедарева

Аллергия на корм, или вирус потцепила.