На
Наталья

Моя КОШКА не ест уже четыре дня, её рвёт, в чём может быть проблема ???Моей кошке 5 лет, я очень волнуюсь !

Ирина Беккер

Да ладно врать-то, волнуется она. Если б волновалась, уже как минимум три дня выполняла бы назначения ветеринара, а не в тырнете сидела и вопросы задавала.

Мр
Мришк

не заметно что то волнения

уже давным давно бы вызвали врача

Татьяна

логично.... волнуетесь, а к вету до сих пор не сходили.
Причин - вагон и тележка - глисты, отравление, непроходимость, вирусняк, простейшие.... гадаем и по лечению? ?
вы сколько раз одну и ту-же глупость спрашивать будете?? ? Пока кошка не сдохнет???!

Катерина Азарова

При таких симптомах нужно быстро к ветеринару.
Сейчас уже может быть поздно, убиваете кошку бездействием.

Лона

сдохнет ваша кошечка, бегите ко врачу, четыре дня рвёт!!!

Максим Суворов

Вот только врать не надо. Если бы вы и врямь волновались за вашу кошку, вы бы давно к ветеринару съездили.

Виктория Маслова

К ветеринару неси!

Наталия Палчей

Бедненькая, несите к ветеринару

Spartak Bghjn

Срочно веди ее к хорошему ветеринару! Не откладывай!

Кирилл Алибаев

У животных сейчас идёт плохая эпидемия! Мой кот умер в сентябре! Он тоже не ел, его рвало, ходил вялый, поносил и истощал. Это могут быть глисты, а может быть и есть эта ужасная эпидемия. Несите скорее к врачу, пока не поздно!

Ольга

может отравился? а если к ветеринару совсем никак то можно таблетки давать какие нибудь

du
dub322

Причин рвоты много: пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими).