Марина

Бог это биокомпьютер. Кто-то уже выработал правила взаимодействия с ним?

Ответы
Максим Jw

Это далеко не био-компьютер. Бог создал наш мозг. А вот что сказал невролог Ричард Рестак: «В известной нам Вселенной нет ничего, что хоть сколько-нибудь напоминало бы мозг».

Марина

мозг это и есть биокомпьютер

Максим Jw

Если выражаться примитивно.

Марина

не примитивно это уже "где вас 3-е дам вам истину"

L S

БОГ не похож на созданные творения, и не в ком и не в чём не нуждается . Всё создал АЛЛАХ! ОН ВСЕМОГУЩИЙ Единый и Единственный БОГ достойный поклонения!

Марина

и все тела на всех измерениях это он а правит самый сплоченный клан

L S

АЛЛАХ не занимает место в пространстве. Всё происходит по ЕГО воле и вечному знанию.

Марина

люди это его руки

L S

Все мы рабы АЛЛАХА, ГОСПОДА миров. Каждый проходит своё испытание.

Виктор Соловьев

Фантазерка..)))) человек не робот Живет отношениями к реальности а не реальностью.))))

Леха Балалайкин

Я !🖼Это древний славянский бог РОД - мой покровитель !

Вячеслав Коршунов

Следуйте вселенским законам, он сам Вас найдет ))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как то очень упрощенно вы его представили

Марина

наоборот. все люди его части

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И как это можно использовать?

Марина

все мозги связаны как грибница и самые острые переживания захватывают экран

Владислав

как ты так и тебе,тут только твои правила,

Марина

не все отвечают так же , это только самые новые игроки когда учатся

Владислав

любые игроки это деление,это значит чтото важнее,с таким же отношением в обратку разумеется уже никто не соглашается,и вырабатываются правила,где ты изолирован от жизни своими же правилами

Марина

ага

Александр

Папа римский. Ну и остальные, кто в теме.

Ва
Валера

Скорее первичная программа создания

Александр Рудый

Уважать природу и меньше засорять

Марина

засорение для компьютера это любая информация

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Версия есть. В стадии проверки😉

Gen

А почему считаете что био?

Gen

Одна из превеликого множества волн.

Марина

всё вращается? нужно попасть в центр где нет вращения.

Gen

Я думаю, что когда будем на следующем этапе (после смерти нашей биологической оболочки) мы многое узнаем.

Марина

я так не думаю, "не узнал при жизни не узнаешь и после смерти"

Gen

Всему своё время.

Неголубой Огонёк

нет он не биокомпьютер

Марина

расскажите свою версию.

Неголубой Огонёк

ОН всеприсутствующее Сознание, которое находится в ВАС также

Марина

это что значит на практике?

Неголубой Огонёк

самопознание - познаешь себя...познаешь ЕГО

Марина

а я это не биокомпьютер?

Неголубой Огонёк

нет канешно

Леонид Писанов

это любовь, Марина...)

Леонид Писанов

так могут и ответить так- что больше и не захотят бить)

Марина

не смогут

Леонид Писанов

тут уж кто кого

Марина

а любовь тут причём

Леонид Писанов

так ничего не сложится- в этом бренном мире без любви)

Просто Тень..

Не говори глупости..

Th
Theodore

Заблуждение

Марина

Расскажи как ты чувствуешь.

Th
Theodore

Я чувствую что Он есть

Марина

он это все тела на земле во всех мерностях.

Th
Theodore

Есть тезис о трансцендентности Бога. Так что все согласуется и с наукой.

Марина

это что значит?

Th
Theodore

Это то, о чем Вы пытаетесь написать

Приятель Жанны Д"Арк

на пути

Марина

☺️