Се
Сергей♚

Какой будет Россия, если президентом станет Зюганов?

Ответы
Марина Оболонская

пока не исчезнет коррупция, пока чиновники не научаться уважать и соблюдать закон от А до Я, пока интересы государства у чиновников не станет выше их собственного интереса в свой карман, никто не изменить ситуации, ни Зюганов ни Путин. Творят на местах беззаконие в законе и мечтают о процветающем госудрастве

Се
Сергей♚

Это сейчас сырьевая экономика почти 50%... а 70-е годы нефть составляла где-то 5% от ВВП... За грубость извиняюсь)

Марина Оболонская

но началась то она раньше, чем Путин пришел к власти

Се
Сергей♚

Ну правильно... если есть возможность продавать по не многу нефть... почему бы и нет... росту производства это не мешало. Другое дело сейчас... сырьё душит производство... это же ЧП! Слышал что с 2008 года по 2013 год... Россия потеряла почти 20% производства... а добыча нефти выросла... ну это маразм и позор. В Брежневские времена было с точностью наоборот... производство только росло... добыча нефти колебалась и не превышала 3-5% от ВВП.

Марина Оболонская

проблема в том, что в результате приватизация, Россия потеряла естественные монополии, они все сейчас в частных руках. А те что хотят то и делают, это их собственность

Се
Сергей♚

Это так... к сожалению...

Валентина Пратасеня

К старому возврата быть не должно! Нужно, чтобы страну возглавил молодой, умный человек, умеющий вести за собой людей, и не жадный, чтобы страна была сильной и богатой. А что может Зюганов? Возврата к старому быть не должно.

Анастасия Буланова

Ужас! Этот точно не станет! Да вообще какая разница какой президент, жизнь людей от этого не улучшится! К власти приходят только ради денег и самой власти! А жизнь людей и их проблемы никому не нужны!

Се
Сергей♚

Они вбросят бюллетени... во как!

Анастасия Буланова

А видеокамеры? 🙂

Се
Сергей♚

Камера не заметит каруселей - это когда ездят автобусы с людьми по участкам и вбрасывают... за это им платят 500 рублей... рассказывали.

Анастасия Буланова

Чтоб что-то изменилось в этой системе, надо наверно, чтобы произошла какая-нибудь глобальная катастрофа и всё перевернуло с ног на голову!

Се
Сергей♚

Достаточно дефолта... тогда будет революция... первые годы будет тяжело... но потом станет намного лучше)))

Genn357

он мягкотелый...страну опять будут топтать говнюки из европы...наслаждайся жизнью пока путин и медведев у власти ...небыло президента и руководителя лучше них ...были тряпки ...и подстилки...

Се
Сергей♚

Всё что вы перечислили сейчас как раз и правит Россией! Хочу чтобы была уверенность в завтрашнем дне! А воровать хотят только русофобы и преступники!

Genn357

а вчем власть обидела вас... что не так...

Се
Сергей♚

Всё что делает власть - это измена родине! Распродают страну... уничтожают последнее базовое производство... добили науку... превратили страну в сырьевой придаток... развели преступность и коррупцию... обманывают и не считаются с народом и т.д.!

Genn357

вы вообще из россии ?...все что говорите это было при ельцине и горбачеве... вы где живете в каком веке...странно... у вас вообще есть семья... они что нищенствуют ...вы что побираетесь ходите... кто вам вообще эти бредни то расказал....

Се
Сергей♚

Я всё знаю и понимаю что творится в стране... и ненужно защищать нынешнюю власть! Значит вы не вкурсе событий!

Станислав Дубов

Полный крах. Что то он не стал президентом в 1996 году, или в штаны положил и передал Ельцыну.Боялся , что в РОссии нестабильно. Это такой же ускоритель Горбачев

Се
Сергей♚

В 1996 году лебедь отдал свои голоса ельцину...

Станислав Дубов

Если ты не в курсе дел, то до свидание

Се
Сергей♚

Тогда почему ельцин назначил лебедя секретарём Совета безопасности... ведь ради голосов?

Елена Стрельцова

Давно почившую промышленность и ему не реанимировать. ) Смена собственников нереальна. Он это понимает. Возможно, социальной сфере повезло бы чуть больше. )

Realistka

У коммунистов, по крайней мере, есть какая-то программа развития страны, в отличие от либералов-приватизаторов, у которых только план распродажи.

Маринка

если честно не знаю...Зюганов слишком стар для президента,пару годков назад возможно он вернул бы Россию к коммунизму...а сейчас...

Се
Сергей♚

Ага! =))) Законный сторонник КПРФ =)))

Маринка

поздравляю :)а я не знаю до конца чей же я все-таки сторонник

Се
Сергей♚

Спасибо! Главное не становитесь на сторону власти... я вам советую переходите на сторону КПРФ не прогадаете 🙂

Маринка

я подумаю 😉

Се
Сергей♚

Думайте... прочтите их программу... посмотрите выступление Зюганова через ютуб...)))

Евгений Дроздов

У Зюганова нет шансов уже победить, т.к. поклонники начинают не верить никому и, потом, коммунистические лозунги уже не в теме

Олег Диденко

Нормальной. Он умный и харизматичный мужик. Путин и команда побаиваются его, поэтому и выставляют его в неприглядном виде.

Рамиль

умом россию не понять!кто бы не был ничего не изменится.вспоминается басня крылова про лебедь,рака, щуку."а воз и ныне там!"

Irina Fay

Колбаса появится дешевая, раки всплывут, куры непотрошенные и мороженое фруктовое за 9 коппек, очень вкусное

Людмила Ярковская

Думаю, что большая иллюзия думать, что страна изменится от перемены одного человека во власти.

A<
Aleksey <^>

Ну конечно он никогда не станет президентом....Но если предположить, то революция скорее всего

Натали Я

У него была возможность стать, но он продал свои голоса и предпочёл остаться в оппозиции.

Се
Сергей♚

Лебедь отдал свои голоса ельцину в 1996 году... тот и выйграл у Зюганова!

Натали Я

Зюганов тоже.

Се
Сергей♚

Нет! Ельцин набрал 53% Зюганов 40%

Натали Я

он не хочет 100 %

Се
Сергей♚

Ерунда... эту сказку придумали единороссы... чтобы людей ввести в заблуждение и вы ведётесь!

Ралинka Ищагалиева*

какой она есть)в любом случае как во времена Сталина и Хрущёва она уже не станет)

Вадим

Ничего хорошего,серые кардиналы то останутся,а зюганов та ещё прос ти тутка

Ма
Мариночка

Она и так на соплях держится,а с ним так и вообще рухнет Российская Империя))

Natali Gorbunova

Да все они поют как соловьи а как до власти дорвутся .....все песни забывают

Александр Князев

Зюганов - совсем не глупый среди думцев... Без фанатизма и стяжательства...