Anonymous Information Technology

В общем, самые бесстрашные люди это - люди с хреновым зрением. Только представьте, идёшь ночью и видишь впереди зомби, стаю собак, маньяка и прочих бабаек, но ты все равно идёшь..💪

Ответы
Алиса Тихонова

А ещё люди с хреновым зрением могут узнавать любимых по походке и силуэту и не обращать внимание на недостатки внешности. Удивительные люди.

Anonymous Information Technology

нереально))

Марина Пузырь

ну как ты.. идет то, что от тебя осталось.. если вообще идёт.. если вообще осталось))

Anonymous Information Technology

пахахахах)

Татьяна Козырева(Змеева)

Эти гады ходят поодиночке , а один на один я с любым справлюсь.

Таня !

это я так в юности рассуждала ..точно..как мысли прочитал..

Anonymous Information Technology

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

👍

Ирина Рубцова

но их все меньше и меньше.

На
Наталья

Это про меня.

Anonymous Information Technology

Эх, ты видел чешский Скода ?

Виктор Ковалевский

Нет. Это что?

Anonymous Information Technology

Средний танк,

Виктор Ковалевский

Жаль..., но в танки не играл..

Anonymous Information Technology

я тебе про реальность эй