Аю
Аюна

🖼 Фотошоп или нет ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Это реальное фото. Без фотошопа.
Девочку зовут Николь, фриз принадлежит её матери, зовут Гриша.
Если ребенок умеет держаться в седле (а она умеет держаться в седле), удержаться не составит труда. Кроме того видно, что она держится за седло.
И, да, поднять коня на свечку можно даже не сидя на нём и не дёргая за поводья.

Аю
Аюна

Я в курсе

Алексей Генералов

Девочка несоразмерно мала по отношению к коню. И держится не за уздечку. Вероятно конь-то не настоящий. Ну и фотошоп не исключен.

Аю
Аюна

😁

Айрэнто Миррер

Нет...реальное фото...может быть чуточку отредактировано от ненужных линий...и деталей.

Аю
Аюна

Да реальное )

Айрэнто Миррер

Я люблю лошадей...разбираться не разбираюсь...но мне нравится их изящность...

Зинъ Черн

Не обязательно, у людей, связянных с коневодством, вполне возможно

Аю
Аюна

ok

Георгий Клинцов

НЕТ.В СВОЁ ВРЕМЯ КАРИНА БАГДАСАРОВА ТАК ЖЕ ДЕЛАЛА.

Аю
Аюна

ok

Кот Базилио

Нет, это фото....
https://www.instagram.com/olga_bazhutova/?hl=ru

Кот Базилио

Но на попятную поздно..))

Аю
Аюна

Не защищаю )

Кот Базилио

Сегодня новый (для меня) графический редактор (фотошоп) себе поставил, хочу проверить и попробовать работать... Ведь тот,старый, у меня Ps-CC стоит, он платный, и довольно дорогой, а этот Krita совершенно бесплатный, вот и хочу проверить работоспособность..))

Аю
Аюна

удачи

Кот Базилио

Пасип...))

Tt Tt-Kos

тут нет

Аю
Аюна

я знаю ))

Tt Tt-Kos

))

Аndrey Мatveev

По-моему нет, может и ошибаюсь

Владимир Коваль

Похоже но утверждать не буду

Аю
Аюна

😉

Владимир Коваль

А какое твоё мнение?)

Аю
Аюна

Не важно

Владимир Коваль

Пусть будет так

Аю
Аюна

ok

Кевин Живёт В России

та не важно-вот авка то да

Аю
Аюна

Что да ?

Кевин Живёт В России

ну что-хоца реал увидеть-не морок жо

Андрей

Нет, реальный кадр

Аю
Аюна

а говорят фотошоп ))

Андрей

Я немного в этом деле поработал, могу распознать фотошоп. Но кадр маленький конечно, возможно и фотошоп. Но так выглядит по всем параметрам как оригинал

Аю
Аюна

ok

As
Astarta

Конечно фотошоп )

Аю
Аюна

Нет

As
Astarta

Девочка 3 D )))

Аю
Аюна

Живая

As
Astarta

Возможно и живая ))))

Се
Серж!!!!

может и нет -))

Аю
Аюна

ok

Се
Серж!!!!

может внучка циркачка или казачка я видел девочку 5 л ездеющию казачку на дону ))) еще и матерящая своего коня )) что бы не стучал копытом

Аю
Аюна

ok

Скромница

скорее всего

Аю
Аюна

ok

Скромница

поводья кто натягивает?не видно..очень высоко..конца их не видать...кто поднимает коня ?

Аю
Аюна

Фото оригинальное в ответах есть обоснованно

Серж)))

Не похоже

Аю
Аюна

ok

Серж)))

🖼

Аю
Аюна

Не люблю

Виктор Киянов

Скорее да

Аю
Аюна

ok

Виктор Киянов

А вообще здорово

Аю
Аюна

)

Ганс Трахенбюргер

фотожоп

Аю
Аюна

Понятно ))

Ганс Трахенбюргер

слишком красивое фото.. потому есть подозрения

Аю
Аюна

Человек немного разбирающийся в этом сказал что это оригинальное фото

Ганс Трахенбюргер

браво фотографу

Аю
Аюна

👍

Володя Чистяков

Не знаю.

Cute.baby..

Похоже

Лена Дюран

Нет

Лена Дюран

Че там ...вирус😁

Се
Сергеич

Фотошоп

Аю
Аюна

Найдете исходное фото ?

Се
Сергеич

Где искать то?)

Аю
Аюна

в сети где ещё

Се
Сергеич

Да нехочу..

Аю
Аюна

ok

Майя Петрова

Фотошоп

Аю
Аюна

Нет