Нателла

Опасны ли для здоровья малодушие,слабохарактерность?

Ответы
M"
Margarita "venera"

ДОРОГИЕ МОИ,
с праздником ВАС!
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

Al
Aleksandr

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты...

Василий Стеклов

Для Тела они наверное как раз весьма полезны - целее останется. А вот для Души, Совести и Чувства достоинства - они смертельно опасны.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно!Эти качества очень часто создают проблемы и как последствия сильные нервные потрясения...А потом инфаркт в 50 лет.

Левтеров Василий

Всё это психология,а раз так значит связано с нервами,а все болезни как известно от нервов,даже венерические и тот же грипп.

Геннадий Митрофанов

А что плохого,давайте бросаться друг на друга:убивать,насиловать-это принесёт пользу, Вашему здоровью?

Нателла

Немножко не так.Я не спросила добрым или мудрым ,благоразумным речь о силе воли

Геннадий Митрофанов

А в этом плане. Ну могу же я отступить от строгих правил,почему бы и не нарушить их иногда,правда в пределах разумного. Сказал себе,что не буду курить и не стал,сказал себе,что брошу пить,так и не пью. Сила воли должна быть,согласен с Вами полностью,но она должна быть направлена в нужное русло.☺️🌹✌️

Нателла

Вооот это так

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ой и опасны,Натка...Ну сил уже нет никаких...Заковали Самсона житейские дела.Скоро на Луну выть стану.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пришёл,моё солнышко.

Нателла

Тресну от счастья

Нателла

У нас идиллиЯ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так,заговор против меня?)Учинила...Ната.

Кирилл Ковалев

Сами по себе - нет. Это как СПИД: от него не умирают, он просто дает лазейку другим болезням.

Сергей Валеткин

Нет, если это внутри тебя. Но если это выйдет наружу, в общество, тогда беда, для всех.

Сергей Валеткин

Нет, если это внутри тебя, но если это выйдет наружу, в общество, тогда беда, для всех.

Людмила Попова

Все болезни от нервов, как мы знаем))) А эти качества - результат слабой психики)

Игорь L

понятие "слабохарактерность" подразумевает неустойчивую силу воли?

Игорь L

не понимаю фразы "работать над собой" ))

Нателла

Контроль постоянный

Игорь L

смотря что он такое

Нателла

Кто он

Игорь L

ну не знаю что вы подразумеваете под словом "контроль"

Игорь

Слабохарактерность вредит здоровью, малодушие окружающим.🙂

Владимир Батищев

Для здоровья наоборот опасны бесстрашное слабоумие и отвага...😂

Андрей Рязанов

Стоишь на краю небоскреба и малодушно не решаешься спрыгнуть....ъ

Нателла

Слабохарактерность

Андрей Рязанов

таки она полезна для здоровья или прыгаем?

Нателла

😉

Андрей Рязанов

Очаровательное у Вас фото! жизнерадостное такое! 10 из 10!

Владимир Волобуев

конечно опасны! если по тепе топчатся ногами следы то остаются!

Матвей К-В

возможно... но не так, как отсутствие предусмотрительности.

Одинокая Сволочь

думаю не очень... но здоровье любит крепким духом людей

Сергей С

Для здоровья нет, а для счастья смертельно опасны.

Де
Дед'уктор

Конечно. Ибо могут привести к фатальным ошибкам.