Игорь Решетов

Подчеркните виды договоров в зависимости от участия сторон в согласовании условий договора?

виды договоров в зависимости от участия сторон в согласовании условий договора?
1,взаимосогласованные .договоры присоединения
2,публичные договоры
3,свободные договоры

Н:
Наташкин :)

Виды договоров в зависимости от участия сторон в согласовании условий договора:
1) взаимосогласованные договоры; договоры присоединения;
2) публичные договоры;
3) свободные договоры.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].e-college.ru/xbooks/xbook020/book/index/index.html?go=part-008*page.htm