Елена Премудрая

Кого французы называют «летучими крысами»?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Александр Парохонский

Голубей! В крупных городах их основным местом обитания являются мусорные свалки, где они всей стаей копошатся в поисках пищи. А это, естественно, ведет к тому, что голуби становятся, как и крысы, переносчиками различных инфекций. Самым легким заболеванием является аллергия, а вот среди серьезных - орнитоз. Кстати, в качестве переносчиков болезней голуби намного опаснее грызунов, поскольку, в отличие от последних, передвигающихся по земле, птицы охватывают более широкий ареал.

Татьяна

Да

Тиана 31 Джумеля

В крупных городах их основным местом обитания являются мусорные свалки, где они всей стаей копошатся в поисках пищи. А это, естественно, ведет к тому, что голуби становятся, как и крысы, переносчиками различных инфекций. Самым легким заболеванием является аллергия, а вот среди серьезных - орнитоз. Кстати, в качестве переносчиков болезней голуби намного опаснее грызунов, поскольку, в отличие от последних, передвигающихся по земле, птицы охватывают более широкий ареал. -

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ирина Замковенко

«Летучей крысой» французы называют птицу, которая известна всем как «птица мира». Речь идет о голубе. Название такое жителю огромного количества городов на планете дали не за сходство с грызуном, а за образ жизни. Конечно, имеются в виду не те голуби, которых разводят поклонники этих птиц, а особи, которые населяют улицы.

ㅤ ㅤ

правильно

Ирина Замковенко

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Акира Куросава

Летучими крысами многие французы называют птицу, которую в нашей стране принято называть птицей мира, а именно - голубя. Такое название, по мнению французов, голубь заслужил из-за того, что он, как и крысы питается на помойках и может являться разносчиком болезней.

Сергей Башкеев

Летучими крысами многие французы называют птицу, которую в нашей стране принято называть птицей мира, а именно - голубя. Такое название, по мнению французов, голубь заслужил из-за того, что он, как и крысы питается на помойках и может являться разносчиком болезней.

Марс Валиев

Летучими крысами многие французы называют птицу, которую в нашей стране принято называть птицей мира, а именно - голубя. Такое название, по мнению французов, голубь заслужил из-за того, что он, как и крысы питается на помойках и может являться разносчиком болезней.

Aleksei Ahmetov

Летучими крысами многие французы называют птицу, которую в нашей стране принято называть птицей мира, а именно - голубя. Такое название, по мнению французов, голубь заслужил из-за того, что он, как и крысы питается на помойках и может являться разносчиком болезней

Татьяна

верно..

Ali Agasiyev

​Летучими крысами французы назвали городских голубей. Эти птицы в огромных количествах селятся в городах неподалеку от человека, пропитание себе находят на мусорных свалках и зачастую являются переносчиками различных заболеваний

Александр Туганов

"Летучими крысами" французы назвали городских голубей. Эти птицы в огромных количествах селятся в городах неподалеку от человека, пропитание себе находят на мусорных свалках и зачастую являются переносчиками различных заболеваний

Ardak Demeuov

Ммм нуууу кажется Французы называет их вроде голубя "летучей крысой" но хотя те так же снуют по помойкам как крысы настоящие, голубей едят, подают запечеными. Всё что знаю

Фило Софочка

голубей,и не только французы,в Англии их тоже в городах уничтожают,в Лондоне на очистку памятника Нельсону столько денег ушло,что пришлось взяться за голубей

Valera Glaz

скорее всего голубь, в италии он обосрал все памятники , они чёрные от говна, у голубей есть учебник как на белый мерс насрать чёрным , а на черный белым

Татьяна

Точно 😂

Tулеген Mулдагалиев

Привет научу заработать без вложения Ватсапп +77075446200Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Турсумбеков Диас Русланович

мышей которые проходили летательные курсы,некоторые кто выживал после полётов приземлялись полностью седыми но становились летучими мышами)))

Татьяна

нЭт.

Турсумбеков Диас Русланович

На Французов не стоит ровняться,они лягушек хавают!

Татьяна

У всех свои вкусы..

Игорь Погребняк

Я знаю , что чемпионов -французов называют петухами ................... У них и на футболках такое же.................... Уже даже кликать противно...............

Михаил. Цветаев

Я знаю,что французы называли конных башкиров-"Ангелами смерти",поскольку они появлялись из ниоткуда,всех убивали и исчезали в никуда....

Manfort Коnstantin

Речь идет о голубе. Название такое жителю огромного количества городов на планете дали не за сходство с грызуном, а за образ жизни...

Татьяна

Верно.

Manfort Коnstantin

это ж известно почти каждому лягушатнику...))не в обиду им......

Татьяна

Тут же не все лягушатники..

Manfort Коnstantin

я и не про всех...а ты француженка?

Татьяна

Ага с хохляцкими корнями 😂

Manfort Коnstantin

)))все мы ищем где нам будет оч ок и легко...)

Асылхан Мухидинов

Французы называют голубя "летучей крысой". Но хотя те так же снуют по помойкам как крысы настоящие, голубей едят, подают запечеными .

Татьяна

Ну да.

Асылхан Мухидинов

Гугл не врет...

Татьяна

Возможно..

Асылхан Мухидинов

Благодаря гуглу...становлюсь кого прозреваю в себе...