Лилия Ильг

Спасибо всему населению "Спрашивалки". За то что помогли с названиями песен на юбилей. Чем ближе дата, тем больше забот и меньше мозги соображают. А у Вас так же?

Ответы
Николай Шереметьев

Нет - мои юбилеи закончились...Больше не праздную Д.Р. Просто не хочу торжественно отмечать еще один шаг к горизонту.....

Лилия Ильг

я думаю тоже так потом поступлю

Pe
Petp

Да ну... Юбилей) Такой же ДР, как и все... И чем дальше, тем меньше хочется праздновать)

Лилия Ильг

Вы говорите как моя матушка на своем 90летии

Pe
Petp

Так ведь правда!)))

Лилия Ильг

получается да

Алексей Иванов

население у нас в России, или ты русских со спрашкой решила сравнить

Лилия Ильг

для меня "Спрашивалка " типа городка

Алексей Иванов

не путай городок из телевизора

Лилия Ильг

не путаю тем более его вроде уже и нет

Владимир Гараган

Да??? а почему я не принимал участия, первый раз слышу...

Лилия Ильг

неловко получилось

Владимир Гараган

Нет... вы великолепны.... Я пошутил, а Вы почему то вину за собой почувствовали. 😚

Лилия Ильг

ладно все ок. считаем что я смеюсь

Солоха

не заморачиваюсь своими юбилеями...

Лилия Ильг

А у нас принято и девушкам с 16 лет принято ювелирные украшения дарить

Солоха

Нет у нас девушек..а родители , конечно, вроде что то дарили...Все родные далеко... Так что без шумных гулянок обходимся..а вот на юбилей от компа не могла отойти: виртуальные друзья и далекие родственники поздравлялли и поздравляли)

Лилия Ильг

у меня сегодня же юбилей так уже 51 человек позвонили поздравили, не считая поздравлений от редакций газет и журналов и издательств

Солоха

Здорово! С днем рождения Вас! Не люблю слово юбилей! Казенное..Счастья, здоровья и радости творчества! 🌹

Лилия Ильг

Внучка подарила огромное сердце на нем наклеено 60 и много всяких звездочек. Я чуть не разревелась

Андрей Будняев

у меня мозг соображает без сбоев.

Лилия Ильг

отлично

Лилия Ильг

как тушка?

Андрей Будняев

ну как может быть тушка у 57-ми летнего мужика, занимающегося физическим трудом?!!!! пока шевелишься на работе-тотальная стабильность. вечером поел-прилёг- всё начинает вроде как болеть..

Лилия Ильг

понятно

Владимир

это память о родителях

Лилия Ильг

наверное

Марина Скрипченко

Мне жалко ваши мозги!

Лилия Ильг

спасибо что сочувствуете

Марина Скрипченко

Юбилей-понятие растяжимое. Мне-60! Вот такой мой юбилей! От мозгов скоро ничего не останется.

Лилия Ильг

вам тоже 60?

Марина Скрипченко

К сожалению-ДА.

Лилия Ильг

отлично я не страдаю по этому поводу

Марина Скрипченко

Я тоже. Дел много, страдать некогда.

Лилия Ильг

верно

Nikola Mahkov

уже не отмечаю..

Лилия Ильг

правильно делаете

Nikola Mahkov

знаю..

Лилия Ильг

удачи

Nikola Mahkov

ивам

Юрий Шкворенко

ага! 🌷

Лилия Ильг

Добрый день

Юрий Шкворенко

Сил Вам и терпения на подготовку! 🌺

Лилия Ильг

ой спасибо не помешает

Sk
Skorpion

да

Лилия Ильг

это хорошо, что не только у меня одной так